В июне состоится международная выставка упаковочной индустрии РосУпак-2015

Выставка RosUpack будет проходить с 16 по 19 июня 2015 года в МВЦ «Крокус» (павильон 1)

Свою продукцию представят российские и иностранные компании, специализирующиеся на производстве и поставке упаковки и оборудования по ее изготовлению.

Выставка RosUpack будет проходить с 16 по 19 июня 2015 года в МВЦ «Крокус» (павильон 1)

Роль выставки

В выставках RosUpack, организуемых Международной Группой компаний ITE, ежегодно принимают участие множество ведущих мировых компаний, занимающихся выпуском различных типов упаковки и упаковочного оборудования. Для производителей продукции участие в выставке является возможностью представить свой товар широкой аудитории, найти новых заказчиков и партнеров, заключить выгодные контракты и укрепить на рынке свой имидж. Выставки охватывают ключевые сектора экономики государств: энергетику, нефтегазовую промышленность, сельское хозяйство, транспорт, пищевую промышленность, сферу недвижимости, образование и многое другое.

Упаковка и оборудование по ее производству

Упаковка, в зависимости от товара, для которого предназначена, бывает групповой, потребительской и транспортной. Выбор оборудования для ее производства определяется типом товара и экономической эффективностью тех либо иных материалов и технологий.

Различные виды оборудования могут использоваться для производства:

тары из бумаги и картона;

пресс-форм;

полистирольной и полипропиленовой упаковки.

Существуют также термоформовочные машины и аппараты для декорирования упаковки и печати на ней. Оформление упаковки является одним из важнейших этапов. С использованием современных технологий добиваются высокой цветопередачи и устойчивости изображения к воздействию влаги и истиранию. На выставке будет представлено оборудование для УФ- и цифровой печати, глубокой печати, флексографии и др.

Чем выгодно участие в выставке

Участие примут руководители и владельцы более 700 компаний-производителей и поставщиков упаковочно-фасовочного оборудования, оборудования для изготовления материалов и готовой упаковки. В этом году на выставке планирует принять участие и выступить с докладом ООО «Элит Пак» — российский производитель пленки и полиэтиленовых пакетов.

Подача заявки

Подать заявку вы можете на сайте в разделе «Заявка на участие», заполнив специальную форму, с указанием компании, сферы ее деятельности, телефона и е-мейл, а также ФИО контактного лица и его должности. При подача заявки необходимо указать необходимую площадь (оборудованную или необорудованную) для размещения своей продукции.

18+

На правах рекламы 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру