Волочкова вышла на подиум в купальнике

А Сергей Зверев - с удочкой за спиной

Вчера в Москве состоялся показ «Круизной Коллекции». В этот раз главный fashion-патриот страны, Яна Шевченко, удивила знатную публику своей коллекцией купальников, плавок и летних костюмов на самой красивой веранде города, на берегу Москвы-реки. Участниками показа стали селебрити. Анастасиия Волочкова и Анна Городжая вышли в закрытых купальниках, а Сергей Зверев с удочкой.

А Сергей Зверев - с удочкой за спиной

По традиции звездный показ открывал Сергей Зверев в летнем сером спортивном костюме и с большой сумкой для пикника. Второй выход стилиста стал более триумфальным – Сергей появился на подиуме в блестяще-зеленом костюме с удочкой за спиной.

- Как можно что-то поймать в таком костюме? – до показа смеялся Сергей. – На самом деле для меня огромное счастье выступать у Яны. И никому первенство открывать показ я отдавать не планирую.

Алла Довлатова и Корнелия Манго показали легкие туники, Лариса Вербицкая появилась в шикарном до пят летнем платье с копюшоном, Прохор Шаляпин, Arseniun и группа «На-на» на сей раз ничем не отличились. Эвелина Бледанс вывела на подиум сына Семена, для которого это уже не первый опыт участия в модных показах и фотосессиях. Певица Лолита не приехала на показ по уважительным причинам. Но все же среди звезд, оказались и смельчаки, кто появился на подиуме в полуобнаженном виде. Анна Городжая вышла в закрытом купальнике:

- Конечно, я раздумывала, но мне не привыкать. Когда я участвовала в конкурсе «Миссис Россия», то все девушки щеголяли в купальниках при большей аудиторией, чем сегодня. Поэтому, показ мне помог окунуться в ту атмосферу. Да и потом, почему я должна стесняться, если есть что показать – прокомментировала красавица.

Также на подиуме в закрытом купальнике блеснула и имеющая модельную внешность Анастасия Волочкова. Балерина становится одной из главных звезд показа круизной коллекции этого бренда вот уже много лет. Балерина отмечает, что с каждым разом качество и цветастые принты одежды становятся лучше.

Показ "Круизной коллекции" с участием звезд

Показ "Круизной коллекции" с участием звезд

Смотрите фотогалерею по теме

После показа Анастасия была немного расстроена. Балерина поделилась, как сложно ей дается убедить ее подруг не пользоваться пластической хирургией:

- Мне звонят подруги и рассказывают об очередном решении лечь под нож хирурга. Я опечалена такими сообщениями. Женщина не должна терять своей естественной красоты. Конечно, есть специальные медицинские показания, когда такие операции необходимо для жизни человека. Но в других случаях, любое стороннее вмешательство и корректировка лица и фигуры - это преступление против себя самой. Никак не могу взять в толк: как этого не поймут? Неужели не видны примеры людей? Ведь такие люди быстрее стареет, болеют и хуже выглядят именно из-за пластики, или из-за другой деятельности, которая нарушает естественный ход старения.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26843 от 26 июня 2015

Заголовок в газете: Волочкова показала себя в купальнике

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру