Киркоров привез на день рождения сыну железную дорогу из Лондона

Гости вечеринки отметили потрясающее сходство Мартина и ребенка Анастасии Стоцкой Саши

Гости вечеринки отметили потрясающее сходство Мартина и ребенка Анастасии Стоцкой Саши
Фото опубликовано пользователем fkirkorov

Филипп Киркоров отпраздновал третий день рождения своего сына Мартина. По этому поводу друзья и ближайшие коллеги поп-короля по шоу-бизнесу собрались в Сохо Кантри Клубе.

Фотографию собравшихся гостей, включая самого маленького виновника торжества гости выложили в социальную сеть. На вечеринке были Алла Пугачева с Максимом Галкиным, их ближайшая подруга Алина Редель, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Анастасия Стоцкая со своей семьей. При этом гости (а после появление фотографий в социальных сетях и поклонники артистов) отметили,что сын Стоцкой Александр и сын Киркорова похожи как две капли воды. Надо заметить, самого Киркорова это веселит не меньше, чем других, хотя такая поразительная схожесть может оказаться поводом для слухов.

Напомним, дети поп-короля появились на свет с помощью суррогатного материнства. Тем не менее Филипп поместил у себя в Инстаграм фотографии обеих детей - своего и сына Стоцкой, написав:"Мда.....)) Первый Друг Саша Стоцкий на днюхе у Мартина Киркорова!"

Также Филипп выложил в Инстаграм фотографию обоих своих детей Мартина и Аллу-Викторию на фоне огромной игрушечной железной дороги и сопроводил ее подписью:"С папиным подарком из Лондона было не до сна после праздника)))"

Мда.....)) Первый Друг Саша Стоцкий на днюхе у Мартина Киркорова!

Фото опубликовано fkirkorov (@fkirkorov)

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26847 от 1 июля 2015

Заголовок в газете: Мартин Киркоров - двойник Саши Стоцкого?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру