Двойник Димы Билана, сын актера Данилина попался на сбыте кокаина

Отец молодого человека, герой «Тегерана-43», в шоке: «Мы воспитывали его правильно»

В истории с наркоторговлей оказался замешан актер Степан Данилин, известный как двойник певца Димы Билана. На днях его задержали за сбыт кокаина.

Отец молодого человека, герой «Тегерана-43», в шоке: «Мы воспитывали его правильно»
Фото: facebook.com/danilin.stepan

Как стало известно «МК», 28-летнего Данилина поймали 29 июня при проведения спецоперации «Мак» в помещении клуба 16 тонн» на Пресненском валу. Некоторое время назад оперативникам поступила информация, что двойник Билана занимается распространением наркотиков.

Данные полностью подтвердились - при себе у мужчины обнаружили два свертка с кокаином (массой 112,9 грамм).А при обыске в съемном жилище на Шмитовском проезде (эту квартиру актер делил с коллегой по работе) - еще 790 граммов кокаина. Наркодиллера задержали, суд арестовал его до 29 августа.

Данилин — из семьи актеров. Его отец Валерий Александрович снялся в таких лентах, как «Тегеран-43», «Марш Турецкого», «Кулагин и партнеры». Его единственный отпрыск прославился пародией на певца Диму Билана в пародийной версии «Евровидения». Парень закончил университет культуры и искусств, в последнее участвовал в различных реалити-шоу, снимался в рекламных роликах.

Данилин жил отдельно от родителей и навещал их раз в 2-3 месяца. Недавно он похвастался соседям, что купил щенка рассел-терьера. О задержании родным было ничего неизвестно несколько дней. Последний раз Валерий Александрович видел сына 28 июня. Степан выглядел как обычно. После встречи с отцом он пошел проведать старых друзей. Родители в шоке от этой ситуации. Они пояснили представителям префектуры, что в отчем доме он никогда ничем подобным не занимался, так как они Степана воспитывали правильно и вряд ли он сам это употреблял. Родные считают, что сына подставили. Между тем, по данным полицейских, мужчина входил в организованную преступную группу, занимающуюся распространением зелья на территории Московского региона.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26849 от 3 июля 2015

Заголовок в газете: Двойник Димы Билана оказался наркодилером с двойным дном?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру