Модель-убийца и модель-герой: две судьбы красавиц

«Мисс Боснию» обвиняют в расстрелах и грабежах, диву из Канады прославляют за борьбу с ИГИЛ

Известная модель, снимавшаяся для Playboy, обладательница титула «Мисс Босния» арестована в Хорватии по подозрению в соучастии в пяти убийствах и грабежах на общую сумму в 6 млн долларов. Судить 29-летнюю Слободанку Тошич будут на родине, в Боснии — сейчас идет процесс ее экстрадиции.

«Мисс Боснию» обвиняют в расстрелах и грабежах, диву из Канады прославляют за борьбу с ИГИЛ
Tiger Sun via dailymail.co.uk

Слободанка Тошич была взята в разработку Полиция во время спецоперации, получившей кодовое название «Кукла». Другим фигурантом дела стал ее бойфренд Дарко Елез, который сидит в тюрьме за многочисленные преступления.

Параллельно развивается другая громкая история, связанная с канадской моделью, которая сейчас скрывается под именем Тайгер Сан. The Daily Mail публикует ее фото, по которым девушку можно идентифицировать.

Tiger Sun via dailymail.co.uk

Тайгер Сан, 46-летняя жительница Ванкувера и бывшая фотомодель, рассказала журналистам о том, как уехала в Сирию воевать с ИГИЛ на стороне курдов. Хотя Тайгер Сан утверждает, что она никого сама не убивала, женщина охотно позирует с оружием в руках и рассказывает об ужасах войны, которые она видела на передовой.

facebook.com/slobodankaboba.tosic1.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру