Услуги эвакуатора - от компании "Московский эвакуатор"

Что делать, если Ваш авто сломался на трассе? Ответ прост - нужен эвакуатор

Эвакуатор, предоставляемый компанией «Московский эвакуатор», может быть заказан по номеру телефона +7 (495) 997-24-16, или посредством обращения к услуге обратного звонка, указанной в шапке сайта организации. 

Что делать, если Ваш авто сломался на трассе? Ответ прост - нужен эвакуатор

Базовая стоимость предоставляемой клиентам услуги – 1600 рублей. Преимуществами сервиса общепризнанно считаются бесперебойность работы, доступность ценовых характеристик и предельная сжатость сроков ожидания – не превышающая 20 минут.

Автопарк компании позволяет проводить работы, связанные как с эвакуацией автомобилей, так и с транспортировкой техники специального назначения. Наличие крана-манипулятора, платформы, а также широкого ряда других видов оборудования, даёт возможность персоналу организации успешно и оперативно заниматься самыми сложными заказами, а также перевозкой яхт, катеров, ретроавтомобилей и пр. Производится транспортировка супердорогих спорткаров – с соблюдением всех требований безопасности и отсутствием риска нанесения какого-либо, даже самого незначительного, повреждения.

Общая численность обширного парка современных транспортных средств «Московского эвакуатора» - три с лишним десятка машин. Благодаря наличию филиалов по всей территории Москвы и во всех городах Подмосковья, осуществление заказа не сопряжено с какими-либо временными проволочками. На представленной на сайте карте указаны пункты размещения эвакуаторов.

Предоставление доступных по стоимости услуг сочетается с оказанием высококвалифицированной помощи в самых разных направлениях. Традиционное обращение к службе связано с попаданием автомобиля в ДТП или же с возникновением тех или иных проблем, связанных с самостоятельным передвижением автомобиля, - по другим причинам. Качество предоставляемого клиентам обслуживания соответствует всем современным европейским стандартам.

Принимаются заказы на транспортировку автомобиля легкового, микроавтобуса, внедорожника и мотоцикла. Последний вариант подразумевает также перевозку таких видов транспорта, как снегоход, квадроцикл и пр.

Заказчиками может быть как произведён как экстренный вызов, так и сделан заказ на какую-либо конкретную дату. В числе клиентов компании присутствуют представители обеих категорий лиц – физических и юридических.

В числе вариантов оплаты наличествует также возможность использования карт VISA и MasterCard. Все предлагаемые клиентам услуги прошли процедуры сертификации и страхования.

На правах рекламы

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру