Алика Смехова удивила поклонников фотографией в купальнике

Актриса находится в отличной форме

Киноактриса и мать двоих детей Алика Смехова после отдыха в Греции решила сбросить несколько килограммов. Чтобы поклонники смогли оценить результат, Алика разместила в Instagram свою фотографию в синем купальнике. 

Актриса находится в отличной форме

Алика Смехова после отдыха в Греция со своей подругой певицей Любовью Успенской решила привести себя в форму. Для этого киноактриса отправилась в один из оздоровительных центров.

«Только вчера приехала в оздоровительную клинику для занятых людей – и уже минус 1 кг. Толи еще будет ой-ой-ой», – написала Смехова в своем Instagram.

Однако, судя по фотографии, 47-летняя Смехова и так находится в отличной форме. Поклонники уверены в том, что артистке незачем худеть, а её фигура достойна лишь восхищения.

Ранее своими формами похвасталась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, которая год назад стала мамой (у неё также есть 14-летняя дочь от фигуриста и тренера Александра Жулина). Она разместила в соцсетях свое фото в купальнике на берегу Черного моря. Недавно Навка сообщила, что собирается выйти замуж. По словам самой 40-летней фигуристки, свадьба планируется уже этим летом в Сочи, однако имя возлюбленного она называть не стала. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру