Анастасию Волочкову покусала "акула"

Балерина нашла приключения на свою... коленку в Турции

Анастасия Волочкова продолжает радовать поклонников. Нет, не новыми яркими выступлениями, пламенные речами или благотворительностью. У Насти все проще - пару фоток в нижней белье, пару снимков без них и вот она - любовь народных масс. На этот раз танцовщицу, которая отдыхает в Турции, укусила акула. 

Балерина нашла приключения на свою... коленку в Турции
Фото: instagram.com/volochkova_art

ообще новости от Насти всегда приходят в тот момент, когда она отдыхает. То на Мальдивах, после санкций скромнее - в Крыму и в Турции. Но и там балерина не забывает брать с собой фотоаппарат, а также выходить в интернет, чтобы писать, писать, писать... В этот раз на нее напала акула! Кто бы мог подумать! Турция и акулы! Хотя, не факт, что это была акула. Какая-то большая рыба, которая цапнула Волочкову за коленку.

"С ней все хорошо. Пострадала нога. Никто не знает, что это была за рыба. Она просто плыла и тут такое. Ей было не до того, чтобы на нее смотреть, надо было уплывать. Наверное подумала, что на нее напала акула", - рассказала РЕН-ТВ пресс-секретарь балерины

Танцовщицу тут же доставили в медпункт пятизвездочного отеля (хоть и Турция, но отель не две звезды). Рану на правой ноге обработали. Правда, через несколько часов Анастасия почувствовала себя хуже. Врачи рекомендовали ей воздержаться от прогулок, да и вообще отлежаться как следует. Увы, пока Настя не сможет садиться на шпагат. Так что нам, ценителям волочковских прелестей, таланта и изобретательности, не придется лицезреть прекрасных настиных фотографий. А жаль.

Желаем приме-балерине, актрисе, певице, общественному деятелю, автору и исполнителю современного танцевального шоу (как пишет о себе Волочкова в Инстаграме) скорейшего выздоровления! 

Симфония добра: проект "Анастасия Волочкова - детям России"

 Симфония добра: проект "Анастасия Волочкова - детям России"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру