Женщина, бросившая младенца в "Домодедово", скрывала беременность от родных

24-летняя жительница Тюмени Валерия Ханова родила мертвого мальчика за считанные минуты между двумя рейсами

От бремени в туалетной комнате аэропорта Домодедово разрешилась 24-летняя жительница Тюмени во вторник. После родов горе-мать выбросила ребенка в мусорную корзину.

24-летняя жительница Тюмени Валерия Ханова родила мертвого мальчика за считанные минуты  между двумя рейсами

Как стало известно «МК», Валерия Ханова, уроженка деревни Красный Яр, что под Тюменью, вместе с бойфрендом Иваном возвращалась на родину из Крыма транзитом через Москва. Она отправилась отдыхать в конце июля, известив об этом родительницу, которая , кстати, была не в курсе ее интересного положения, но тем не менее, имела некие подозрения. Так, женщина увидела фотографию дочери в социальной сети, поинтересовалась, не будет ли она скоро бабушкой, на что Валерия ответила, что матери показалось- мол, такой эффект в кадре создали ветер и горы. Валерия работает менеджером в салоне сотовой связи, давно живет отдельно от матери и в личную жизнь ее не посвящает.

Валерия Ханова

В столичном аэропорту Валерия с Иваном ожидали пересадки на свой рейс до Тюмени (парочка прилетела из Ростова-на-Дону). Барышня почувствовала резкую боль в пояснице, отправилась в дамскую комнату, где, по ее словам, произошли стремительные роды. Эксперты установили — мальчик родился мертвым на 32-34 неделе беременности с многочисленными поражениями внутренних органов. Перерезав пуповину, Валерия выбросила труп в мусорку и как ни в чем не бывало пошла ждать свой рейс дальше.

Панику подняла уборщица. По камерам видеонаблюдения определили роженицу. Ее доставили в медпункт, а потом переправили в Домодедовскую горбольницу. Валерия чувствует себя хорошо, какая-либо ответственность за содеянное ей не грозит.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26883 от 12 августа 2015

Заголовок в газете: Пассажирка самолета успела родить ребенка и избавиться от него между двумя рейсами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру