Сын Тома Хэнкса пропал в "наркостолице Америки"

Совсем недавно он прошёл реабилитацию от наркотической зависимости

 Честер (Чет), сын известного актёра Тома Хэнкса, не может найтись уже месяц. Предположительно, он находится в американском городе Барстоу, известном крупным рынком наркотического вещества метамфетамин. Девять месяцев назад Чет восстановился от зависимости от психотропных веществ. Родственники стараются не распространяться об этом. По слухам, сына Хэнкса сейчас ищут частные детективы.

Совсем недавно он прошёл реабилитацию от наркотической зависимости

Об исчезновении отпрыска Тома Хэнкса пока сообщает только сайт Radar Online. Последним проявлением Хэнкса-младшего на публике был лишь пост в Instagram, опубликованный 23 июля.

Love to all my people!

Фото опубликовано ?LA / WORLD WIDE ? (@chethanx)

"Меня пока не будет в Instagram… Вылезу-ка, [пожалуй], из своего Dodge на минутку… Надо привести мозг в порядок. Я вернусь!", — пишет Хэнкс.

С тех пор от Чета не было ни слуху, ни духу, сообщает источник сайта. Сын кинозвезды не выходил на связь ни с друзьями, ни с родителями. "Он как будто сквозь Землю провалился", — поясняет собеседник сайта.

При этом, по данным Radar Online, удалось отследить геолокацию его мобильного телефона. Предположительно, он находится в городе Барстоу на юге штата Калифорния. Барстоу известен как крупный рынок сбыта психотропного вещества метамфетамин. В своё время Google.com/newspapers?id=AvJYAAAAIBAJ&sjid=RscMAAAAIBAJ&pg=4684%2C2589186">газеты писали, что это основный пропускной пункт для ввоза наркотика в соседний штат Миссури. Хотя Чет, как утверждает источник, "никогда этим веществом не баловался", его семья опасается худшего.

Полиция пока не подключена к расследованию, сообщает Radar Online. Его родители пытаются не привлекать внимание прессы к этой ситуации. Источники сайта предполагают, что семья Хэнкса наняла даже команду частных детективов. При этом ни одно другое англоязычное СМИ не сообщает об исчезновении Честера — не исключено, что эти данные являются вбросом.

25-летний Честер (Чет) Хэнкс исполняет рэп и периодически играет для кино. Последней его ролью было эпизодическое появление в обновлённой экранизации комикса "Фантастическая четвёрка", вышедшей в этом году.

Девять месяцев назад артист закончил программу реабилитации от наркотической зависимости — он страдал от чрезмерного пристрастия к кокаину. Ранее его замечали за пьяными выходками. В марте сын известного актёра подрался с охранниками одного из ночных клубов Лос-Анджелеса, а в июне он разгромил номер в отеле Лондона. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру