Актера Владимира Зельдина положили в кардиоцентр

Здесь он завершит обследование и реабилитацию, которым помешала травма, полученная в стенах этого же медучреждения

Актер Владимир Зельдин вновь госпитализирован в НИИ Бакулева. Напомним, Зельдин (зимой он отпраздновал 100-летний юбилей) уже проходил обследование в этом медучреждении, но случайно упал и сломал шейку бедра.

Здесь он завершит обследование и реабилитацию, которым помешала травма, полученная в стенах этого же медучреждения

Как сообщал «МК», в августе Владимир Михайлович с супругой Иветтой Евгеньевной проверял состояние своего здоровья-сердца, сосудов. Супруга ненадолго отлучилась на процедуру, а когда вернулась, то увидела, что актер лежит на ковре. Он промахнулся мимо стула, когда хотел сесть, и упал, сломав шейку бедра. В ЦКБ, куда народного артиста СССР переправили спустя короткое время, провели операцию — эндопротезирование. Не так давно его выписали из больницы. Зельдин вновь отправился в НИИ Бакулева, в отделение тактики хирургического лечения. Он хоть и ходит, но с трудом.

- Мы вместе с ним легли на обследование и реабилитацию. Владимир Михайлович идет на поправку, ему делают массаж, разные процедуры, а также врачи проводят диагностику сердца. Чувствует себя хорошо, - пояснила Иветта Евгеньевна.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26901 от 2 сентября 2015

Заголовок в газете: Владимир Зельдин пришел лечиться туда, где получил травму

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру