Любимый буй Памелы Андерсон: непростые факты биографии актрисы

Звезда «Спасателей Малибу» готова раздеваться ради животных

Во Владивосток кипят страсти: не успел там отгреметь фестиваль Ильи Лагутенко V-Rox, как внимание общественности было снова приковано к городу совсем по другому поводу — скандальная модель и звезда «Спасателей Малибу»Памела Андерсон продала за 3 миллиона буй из реквизита к этому сериалу, пожертвовав полученные деньги на защиту окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока. Однако этот акт стал довольно скромным в ее биографии.

Звезда «Спасателей Малибу» готова раздеваться ради животных
Фото: Анастасия Есауленко

Известно, что Памела несколько раз прилюдно раздевалась в защиту прав животных. По ее словам, делала она эта, чтобы показать свою близость к природе и выступить против чрезмерного потребления воды мясо-молочными фермами.

Так ли это, или Андерсон просто хотелось в очередной раз продемонстрировать внушительные формы, остается вопросом риторическим. К слову, будучи защитницей зверей, дикой природы и вегетерианкой, она не видит ничего зазорного в том, чтобы проводить эксперименты над человеческим телом: в ее личном «багаже» несколько пластических операций по увеличению груди, губ и бедер (попробовав один раз, актриса не могла остановиться).

Пластика, однако, не помогла ей стать звездой полного метра, в главной роли Памела снималась только в сериалах, начала карьеру и вовсе на рекламных плакатах пивоваренной компании, а в полнометражных фильмах появлялась только в эпизодических ролях и даже получила в начале 2000-х премию «Кислое яблоко» «за сомнительные кинодостижения».

У Андерсон с юности был скандальный имидж: например, она рассказывала, что в школе ее называли «резиновая лента», но не уточняла, почему. Будучи в браке с не менее скандальным музыкантом Томми Ли, Памела вела довольно бурный образ жизни, не скрывала сторонние романы, а с мужем радостно снимала домашнее порно, которое в результате было выкрадено и опубликовано во французском «Penthouse».

Не успокоилась «дива» и когда стала матерью: почти сразу после рождения второго ребенка она купила ему черные памперсы из кожи, сделала хной татуировку и за первый снимок чада в таком эксцентричном образе получила 250 000 долларов. Говорят, кстати, кожа для памперсов была не искусственной. И этот факт не очень вяжется с нынешней бурной деятельностью актрисы в защиту животных. Впрочем, занимается ли ею Андерсон ради собственного престижа или по велению сердца — ее личное дело, главное, что помощь редким видам оказывается реально. К слову, несколько лет назад Памела участвовала и в другой крупной благотворительной компании, собирая деньги для людей, больных СПИДом, и в итоге сумела помочь им достаточно внушительной суммой.

Памела Андерсон приехала во Владивосток

Памела Андерсон приехала во Владивосток

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру