Британка выдавала себя за мужчину для занятий сексом с подругой

Обманщица заставляла пострадавшую завязывать глаза

Довольно курьезный судебный процесс проходит в Англии. Пострадавшая женщина обвиняет свою приятельницу в том, что та под видом мужчины обманывала ее и занималась с ней сексом.

Обманщица заставляла пострадавшую завязывать глаза

Имя этой дамы не сообщается из юридических соображений, однако известно имя другой участницы этого дела. Двадцатипятилетняя Гайл Ньюленд была обвинена в том, что выдавала себя за мужчину по имени «Кай Форчьюн» с целью обмана женщины, чтобы вступить с ней в сексуальную связь.

Гайл Ньюленд обвиняется в Честерском коронном суде в пяти случаях сексуальных посягательств в период с февраля по июнь 2013 года, когда она и ее предполагаемая жертва были студентками Университета Честера.

Пострадавшая утверждает, что она считала, что находится в любовной связи с молодым человеком Каем Форчьюном, с которым они познакомились через Фейсбук в 2011 году. Обвинение строится на том, что потерпевшая будто бы не знала об использовании ее партнером (точнее, партнершей) муляжа мужского органа и вообще не имела понятия, что «партнер» был женщиной. Обманщик рассказал о себе, что наполовину он «латинского» происхождения, а наполовину – филиппинец.

Жертва обмана и псевдо-Кай общались примерно год по телефону и через социальные сети – и лишь в феврале позапрошлого года они встретились в одном из отелей. «Кай» при этом пожелал, чтобы его подруга надела на глазу маску (вроде тех, которые надевают в самолете, чтобы не мешал свет во время сна), а поверх нее – шарф, чтобы точно ничего не было видно. «Молодой человек» объяснял это тем, что стесняется своей внешности, пострадавшей от лечения. Дело в том, что «Кай» рассказал своей новой знакомой, что попал в автомобильную аварию и что врачи обнаружили у него опухоль мозга, требующую интенсивного лечения. Дескать, на оставшиеся у него шрамы пока лучше не смотреть. Фальшивый «бойфренд» утверждал при этом, что приехал ради свидания из частной больницы в Манчестере.

Тогда, в феврале 2013-го, у парочки первый раз был секс на кровати, по которой были рассыпаны розовые лепестки. Потом они несколько раз еще вступали в половую связь. Как оказалось позже, обманщица использовала муляж пениса.

«Я знаю, – говорит пострадавшая, – это не было нормально, но все же было похоже на обычные отношения. Мы смеялись и плакали вместе. Я хотела взглянуть на него, поскольку я была с этим человеком в отношениях больше года».

«Лже-Кай» говорил своей любовнице, что им следует пожениться и завести детей. Что интересно, в этой странной связи нашлось место и Гайл Ньюленд, которая – уже в женском обличье – говорила жертве обмана, что она и Кай «просто созданы» друг для друга. При этом пострадавшую как-то не смущало, что ей никогда не доводилось увидеть в одном месте Гайл и Кая.

Последний раз парочка занималась удовольствиями в июне 2013 года – после чего заподозрившая что-то неладное потерпевшая все-таки решила снять маску и шарф с глаз и увидела стоящую рядом Гайл Ньюленд в вязаной шапке, купальник и с искусственным членом. «Я не могла в это поверить, – говорит обманутая женщина. – Я просто не понимаю, почему она решила разрушить мою жизнь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру