В Москве убийце двух человек разрешили жениться на дочери жертвы

А после свадьбы он получил 17 лет тюрьмы

16-летняя москвичка вышла замуж за...убийцу своей матери и отчима. Она расписалась со злодеем прямо в следственном изоляторе.

А после свадьбы он получил 17 лет тюрьмы

Эта жуткая история произошла в семье, проживавшей в одной из квартир дома на востоке столицы. Будущая жена уголовника все детство прожила с бабушкой — мать больше интересовалась горячительными напитками, чем воспитанием дочери.  Однако в 16 лет девушка все же переселилась в отчий дом. Мать   не слишком обрадовалась ее возвращению. Дело в том, что у женщины жил очередной ухажер, а  дочь, несмотря на юный возраст, также обзавелась кавалером и привела его в квартиру матери. 22-летний любовник девушки, приезжий из Таджикистана по имени Сухробжон явно пришелся не ко двору. Причем мать юной особы расстроило даже не то, что несовершеннолетняя дочь живет с гастарбайтером (он работал кальянщиком в ресторане), а то, что молодые люди занимают комнату, которую она расчитывала сдать.

Развязка наступила 1 марта этого года. Между Сухробжоном и матерью его зазнобы произошел очередной скандал. В выяснении отношений принял участие и сожитель хозяйки, а юная особа, вспылив, убежала ночевать к бабушке. В разгар драки кальянщик схватил нож и нанес оппонентам в общей сложности 30 ранений, после чего убежал. Женщина и ее друг скончались. Трупы нашли только спустя сутки, когда дочь погибшей вернулась в квартиру в сопровождении инспектора по делам несовершеннолетних (девушка сама вызвала сотрудника полиции с просьбой повлиять на мать)

Пока шло следствие, выяснился пикантный момент — дочь убитой женщины была беременна от Сухробжона, и по просьбе бабушки им дали разрешение на брак, несмотря на абсурдность ситуации. Кстати, выносить ребенка невесте не удалось. Как сообщили  «МК» в прокуратуре города, Мосгорсуд приговорил убийцу к 17 годам лишения свободы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26926 от 1 октября 2015

Заголовок в газете: Убийце двух человек разрешили жениться на дочери жертвы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру