Роналду нашел новую подружку, похожую на Ирину Шейк

Футболист остается верен своим вкусам

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поправил свою личную жизнь. После разрыва с российской моделью Ириной Шейк, которая теперь мозолит глаза экс-бойфренду со своим новым избранником актером Брэдли Купером, Роналду даже вознамерился уйти из испанского королевского клуба. Однако возможно футболист, забивший недавно 500-й гол в карьере, остынет — личная жизнь налаживается.

Футболист остается верен своим вкусам
Фото опубликовано пользователем Maja Darving (facebook.com/maja.darving)

Нападающий верен своим вкусам — его новая возлюбленная модель, да еще очень похожа на Шейк. На некоторых фотографиях это особенно заметно — пухлые губы и великолепная фигура 19-летней Майи Дарвин из Дании не оставили Роналду равнодушным.

Девушка опубликовала фото с матча «Реала», и в комментариях к фото ей задают вопрос, нравится ли ей Роналду, но модель хранит молчание.

⚽️

Фото опубликовано Maja Darving. (@majadarving)

Стоит отметить, что в августе Роналду прикупил себе новую квартиру в нью-йоркском небоскребе "Трамп-тауэр" на Пятой авеню, которая стоила $18,5 млн.

Напомним, Роналду и Шейк разошлись после пяти лет отношений. Поговаривают, что причиной стал измена Роналду, хотя и Шейк неоднократно была замечена с неизвестным мужчиной. Сейчас у нее серьезный роман с актером Брэдли Купером, она уже познакомилась с его семьей.

Читайте материал: Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не скрывают чувства

А вот Роналду сразу после расставания был замечен в обществе испанской телеведущей Лусии Вильялон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру