Съемки в аморальном клипе обернулись для помощницы директора школы увольнением

Содержание клипа сама женщина признала унизительным и вульгарным

В одной из школ в американском штате Нью-Йорк замдиректор лишилась должности после своего участия в музыкальном клипе. Причем роль женщины по имени Эстер Адлер О'Киф была в клипе абсолютно безобидной. В YouTube клип попал еще в середине сентября и тут же оброс «вирусностью». Его уже посмотрели 1 553 785 человек.

Содержание клипа сама женщина признала унизительным и вульгарным

РОЛИК

По сюжету видеоролика на песню под названием «Best Friend», который разместили в Youtube американские рэперы Трей Сонгз и J.R., семейная чета уезжает в отпуск, а дом оставляет на поруки рэпера J.R.

Не вызывает сомнений, что такой большой дом пустым в отсутствие хозяев быть ну не может никак. Это закон жанра, что называется! Как только рэпер J.R. закрыл за хозяевами двери, музыкант популярного жанра тут же сзывает своих дружбанов на пати. Естественно, она не может обойтись без наркотиков и алкоголя.

Помощница директора школы в Саутгемптоне играет в этом клипе жену хозяина дома. В ролике она возникает всего пару мгновений — в момент отъезда и при возвращении.

Госпожа Эстер Адлер О'Киф уверяет прессу, что не знала, какого содержания будет этот ролик. Во что, признаться, поверить трудновато:).

Она заверила Guardian, что мол если бы ее поставили в известность относительно того, что в клипе будет фигурировать разврат, мат и наркотики, она бы тут же отказалась. Но дело, скорее всего, в немалых деньгах, которые работнице американской школы были нужны. Дело-то житейское!

Теперь она перевелась на новую работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру