Супруги Этуши помирились с бригадиром ремонтников, обвиненным в присвоении денег

Супруга народного артиста СССР сообщила, что строитель Араик Мхитарян вернул им 400 тысяч рублей за невыполненную отделку квартиры

Миром решился конфликт между супругой актера Владимира Этуша и директором строительной фирмы Араиком Мхитряном, которого женщина обвиняла в некачественном ремонте квартиры и присвоением неиспользованных на работы 400 тысяч рублей. Сам мастер грозил подать в суд за клевету. До тяжбы в итоге не дошло.

Супруга народного артиста СССР сообщила, что строитель Араик Мхитарян вернул им 400 тысяч рублей за невыполненную отделку квартиры
Владимир Этуш

Как уже писал «МК», некоторое время назад Елена Этуш обратилась к директору одной из строительных фирм Араику Мхитаряну с предложением сделать ремонт в трехкомнатной квартире площадью 90 квадратных метров в Гранатном переулке. До этого они уже были знакомы: Мхитарян пару лет назад в рамках телевизионной передачи делал бесплатный ремонт на даче актера. Результатом семья Этушей осталась довольна и поэтому решила снова прибегнуть к услугам мастера. Однако в этот раз их ждало разочарование: по словам Елены, Араик затянул со сроками и в добавок закупил дешевые строительные материалы вместо обещанных качественных и дорогих. От перечисленных авансом строителям 545 тысяч рублей, по расчетам Елены, было потрачено всего лишь около 150 тысяч рублей. После безрезультатных уговоров закончить ремонт, супруга Этуша забрала у Мхитаряна ключи и, пригрозив подать на него в суд, наняла адвоката. При этом, по словам директора фирмы, он сам отозвал мастеров из квартиры артиста, поскольку его супруга не оплатила полную сумму за работы. Мхитарян пояснил, что в помещении было сделано практически все: были выполнены плиточные и сантехнические работы, выравнивание стен и покрытие пола лаком. Все чеки на купленные стройматериалы, которые свидетельствовали, что товары были закуплены в магазине, а не на рынке, мастер сохранил. Поэтому он тоже планировал подать на Елену в суд за клевету.

Впрочем, до разбирательства пред лицом Фемиды не дошло: на днях двум сторонам конфликта удалось договориться миром. Как рассказал «МК» сам Мхитарян, они с Еленой Этуш уладили все финансовые разногласия, но доделывать ремонт он не будет — в квартире уже работает другая бригада. Сама супруга Этуша на своей странице в социальной сети оказалась более красноречива. Женщина пишет, что в минувший четверг Мхитарян прислал ей смс и пообещал перевести им на карту «неиспользованную им на покупку стройматериалов сумму в 400 000 рублей». Что он вскоре и сделал. «Деньги получены. Письмо от нашего адвоката об отсутствии претензий при отсутствии скрытых дефектов ремонта подрядчику отправлено», - пишет Елена Этуш.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26952 от 31 октября 2015

Заголовок в газете: Полмиллиона рублей сначала поссорили, а потом помирили Владимира Этуша с ремонтником

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру