Волочкова заставила вспомнить всех про секс-шоп

Балерина сфотографировалась в откровенном виде

Балерина Анастасия Волочкова снова в эпицентре обсуждений и снова после обнародования очередной своей фотографии в Интернете. На этот раз артистка поделилась с подписчиками своим изображением в наряде для сцены.

Балерина сфотографировалась в откровенном виде
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

«Костюм с трансформацией позволяет изменять его в зависимости от формата мероприятия. Эксперимент. Он может быть удачным или нет, но лучше искать, чем ничего не делать», — прокомментировала балерина свое одеяние: черное боди, украшение на шее наподобие ошейника, и высокие сапоги.

«Одежда на балерине напоминает некоторые наши товары, - прокомментировали фотографию продавцы одного из московских секс-шопов. - В частности, высокие сапоги частенько является составляющей частью костюма госпожи для любителей определенных сексуальных развлечений. Конечно, у Волочковой все это имеет другой дизайн, и другое качество, но определенное внешнее сходство есть. Возможно, идеи театрального костюма балерина брала с картинок определенного содержания».

Поругали за столь откровенный внешний вид Волочкову и некоторые читатели ее Инстаграмма, также усмотревшие в представленном наряде сходство с сексуальными костюмами. «В таком виде не могу представить ни Плисецкую, ни Захарову, ни Вешневу, ни Балахничеву, ни других любимых мною служителей Терпсихоры», — написал Анастасии один из подписчиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру