Чарли Шин, хваставшийся сексом с 5000 женщин, признался, что ВИЧ-инфицирован

Актер сделал официальное заявление

Чарли Шин решил официально прокомментировать появившиеся в СМИ слухи о том, что он заражен ВИЧ. Актер сделал заявление, в котором признался, что болен уже давно. Стоит отметить, что болезнь никак не сказалась на его образе жизни.

Актер сделал официальное заявление

Накануне в прессе появилась информация о том, что Чарли Шин уже много лет болен СПИДом.

На фоне его заявления о том, что он имел секс с пятью тысячами женщин, это вызывает беспокойство у его партнерш.

«Я здесь, чтобы признаться, что анализ на ВИЧ оказался положительным», - заявил Шин в прямом эфире программы Today телеканала NBC. «Эти три буквы тяжело осознать», — сказал 50-летний актер.

Выяснилось, что актер болен уже несколько лет. Хотя сам узнал о диагнозе два года назад. Но даже эти два года прессе и его поклонникам о болезни ничего не было известно. «Я купил молчание, - цитирует Шина Daily Mail. - Не то, чтобы много, но достаточно».

Но теперь, сказал актер, после такого предательства (речь идет о «сливе» информации, скорее всего, кем-то из близких), он не будет больше никому платить денег.

Что касается того, передал ли он вирус кому-то из своих женщин, Чарли Шин отметил, что «это невозможно». «Я всегда пользовался презервативами и честно сообщал о своей болезни», - рассказал он.

О своем будущем Шин сказал, что намерен улучшить свое состояние и помогать другим.

Звезда таких фильмов, как "Уолл-стрит", "Деньги решают все", "Горячие головы", "Быть Джоном Малковичем" и др., известен своей любвеобильностью и романами со множеством актрис и моделей. У него был роман, например, с Линдси Лохан, порноактрисой Бри Олсон, моделью-графическим дизайнером Натали Кенли. 

Актер был женат три раза: на актрисах Донне Пил, Дениз Ричардс и Брук Мюллер, которые родили ему пятерых детей.

В 2011 году стало известно, что актер имеет проблемы с наркотиками, за что он был отстранен от съемок в сериале «Два с половиной человека».

Отметим, что жертвой СПИДа в своем время стал секс-символ Голливуда Рок Хадсон. Он же стал первым, кто признался в своем диагнозе. От СПИДа умер и знаменитый певец Фредди Меркьюри, который признался в том, что болен в 1991 году.

В том же году такое признание сделала звезда баскетбола Мэджик Джонсон. При этом он еще несколько лет играл в баскетбол, а сейчас является успешным бизнесменом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру