Сервис «Массовая подписка» поможет бесплатно получить настоящих подписчиков в социальных сетях

На российский рынок выходит британский сервис социального продвижения «Массовая подписка», позволяющий получить для заданного веб-ресурса реальных подписчиков в социальных сетях Facebook и Twitter, фотохостинге Instagram и видеохостинге YouTube.

Сервис «Массовая подписка» поможет бесплатно получить настоящих подписчиков в социальных сетях

Ключевыми особенностями сервиса являются гарантия возврата денег при отсутствии положительного результата и наличие полностью бесплатных предложений. Адрес: www.getmassfollowers.co.uk.

Привлечение посетителей – важнейшая задача для любого веб-ресурса, ведь от него напрямую зависит успех проекта. Существует много способов решения этой задачи, но один из самых эффективных – использование социальных медиа, таких как социальные сети, сервисы микроблогов, фотохостинги и т.п. Последние годы социальное продвижение веб-проектов становится доминирующей формой «раскрутки», и это не случайно: социальными сетями пользуются миллиарды пользователей, которые очень быстро распространяют информацию в своей среде, обеспечивая эффект так называемого вирусного маркетинга.

«Массовая подписка» – это сервис по привлечению настоящих, «живых» пользователей четырех социальных сайтов: Facebook, Twitter, Instagram и YouTube. Очень важным является то, что это настоящие пользователи с подтвержденными, активными аккаунтами, ведь привлечение автоматических аккаунтов (так называемых ботов) не дает долгосрочного эффекта. Настоящий рост посещаемости могут дать только реальные пользователи!

С помощью «Массовой подписки» можно получить не только подписчиков, но также простые просмотры вашего содержимого, его повторные публикации (ретвиты) и отметки «нравится» (like). Сервис предлагает следующие варианты:

Facebook: подписчики и лайи;

Twitter: подписчики, лайки и ретвиты;

YouTube: просмотры, подписчики и лайки;

Instagram: подписчики и лайки.

Подобная универсальность обеспечивает естественность достигаемого эффекта.

Ключевые преимущества услуги «Массовая подписка»:

Гарантия возврата средств при неудовлетворительном результате. В отличие от многих конкурентов, «Массовая подписка» гарантирует возврат средств в течение 30 дней, если результат работы вас по каким-то причинам не устроил.

Только активные аккаунты. Все подписчики, отметки, просмотры и репосты осуществляются только из активных и регулярно посещаемых аккаунтов.

Быстрая поддержка клиентов. Служба поддержки оперативно ответит на все вопросы в течение двух часов (в рабочее время).

Низкая цена. Услуги «Массовой подписки» очень доступны – от 1,49 до 144,99 британских фунтов стерлингов.

Бесплатный пакет. Еще более интересным является наличие полностью бесплатного предложения.

Гибкие предложения. Вы можете заказать продвижение только в одной социальной сети или нескольких на ваш выбор, а также только те опции, которые вам нужны.

Спецпредложения. На сервисе постоянно действует ряд спецпредложений со скидками, которые могут доходить до 50%.

Делаем больше. «Массовая подписка» обычно делает чуть больше, чем вы заказали, при той же цене.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру