Юрий Антонов описал свой конфликт с продюсером цитатой Глеба Жеглова

"Я попался на крючок!"

Добиться от своего экс-продюсера Ильи Крикунова выплаты компенсации в 2,67 миллиона рублей намерен знаменитый певец Юрий Антонов. По словам артиста, продюсер не выплатил ему эти деньги, положенные за проведенные концерты.

"Я попался на крючок!"

Как стало известно «МК», судебная тяжба между Юрием Антоновым и Ильей Крикуновым на днях началась в Красногорском суде Московской области. Поводом для нее стали концерты мэтра в подмосковных Красногорске и Мытищах. По словам Антонова, об их проведении он договорился с Крикуновым еще в 2014 году; выступления состоялись, но денег от проданных билетов артист так и не увидел. На судебном заседании в пятницу, 4 декабря, певец заявил, что из-за «происков» своего бывшего менеджера ему пришлось заплатить музыкантам из коллектива 1,5 миллиона рублей, а платежное поручение, полученное Антоновым от Крикунова, якобы и вовсе оказалось поддельным. Впрочем, адвокат продюсера поспешил заявить, что вину в растрате тот не признает.

- Крикунова я раньше вообще не знал, - рассказал «МК» Антонов, - мне воспользоваться его услугами посоветовала одна знакомая. Пару концертов деньги он мне исправно выплачивал — как я потом понял, это была такая уловка, чтобы втереться ко мне в доверие, чтобы я попался на крючок. А деньги за концерты в Красногорске и Мытищах Крикунов мне просто не отдал, безо всякого объяснения причин. Само собой, я намерен идти до конца и добиваться справедливости. В одном я уверен точно — вор должен сидеть в тюрьме, кем бы он ни был.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26982 от 7 декабря 2015

Заголовок в газете: Юрий Антонов описал свой конфликт с продюсером, цитируя Глеба Жеглова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру