«Король вечеринок» Райан Рейнольдс назвал россиян самыми «крутыми» на планете

Голливудский актер посетил столичные достопримечательности

Звезда фильмов «Король вечеринок», «Просто друзья», «Люди Икс: Начало. Росомаха» и других, актер Райан Рейнольдс привез в Россию свой новый фильм и успел не только прогуляться по морозной Москве, но и сделать комплимент всем россиянам.

Голливудский актер посетил столичные достопримечательности
Фото: facebook.com/VancityReynolds

Райан Рейнольдс на пресс-конференции в Москве признался, что очень тепло относится к Россия и ее жителям. «Я люблю Россию и считаю россиян самыми крутыми людьми на планете», - отметил он.

Голливудский красавчик рассказал, что прогулялся по российской столице. Несмотря на 20-градусные морозы Рейнольдс посетил Воробьевы горы, Храм Христа Спасителя. О своих впечатлениях он рассказал в Twitter: «Доброе утро Москва. Ты холодна. Но чертовски красивая», - написал актер, отметив, что еще намерен посетить Кремль.

Good morning Moscow. You're cold. But damn pretty.

Опубликовано Ryan Reynolds 23 января 2016 г.

А позже "отчитался" об экскурсии по  территории Кремля фотографией с Царь-Пушкой.

Рейнольдс рассказал журналистам, что ему очень понравилась Москва, но он хотел бы также посетить северную столицу: «Мне очень понравилась Москва, я вчера прогулялся по столице вместе с братом. Но я бы ещё хотел посетить Петербург», — цитирует его РИА Новости.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру