Подруга Басты поздравит всех с Женским днем

Певица Тати выступит на сцене клуба RED

8 марта на сцене клуба RED с концертом выступит певица Тати. Тати не просто выделяется среди всех резидентов Творческого объединения Gazgolder, она неповторима в своем стиле исполнения, в каждом тексте, в каждой ноте.

Певица Тати выступит на сцене клуба RED

Без Тати не обходится, пожалуй, ни одно живое выступление рэпера Басты. Певица также сотрудничает с такими представителями российской хип-хоп сцены, как QП, АК-47 и Словетский.

В 2014-м состоялся громкий релиз дебютного альбома Тати, в создании которого приняли участие Баста и Смоки Мо. Пластинка за считанные дни добралась до первого места российского чарта iTunes, видео на песню «Радуга» возглавило первую строчку хит-парада «Русская десятка» на канале MTV. Также в 2014 году на экраны вышел художественный фильм «Газгольдер», в котором певица сыграла одну из главных ролей. Песня «Я или ты», вошедшая в саундтрек к картине, собрала порядка трех миллионов просмотров в интернете!

В 2015-м артистка выпустила ряд видео клипов, которые незамедлительно попали в ротацию ведущих музыкальных каналов, а также подготовила к выходу несколько синглов и второй полноценный лонгплей, релиз которого намечен на 2016 год.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру