Козла Тимура сватают за козу сыровара Сироты, известного скандальной женитьбой

Для смотрин в Подмосковье приехал директор приморского сафари-парка

Директор приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев прилетел в Истринский район Московской области, чтобы «сватать» козла Тимура. Его потенциальная невеста коза Меркель живет на сыроварне «Русский пармезан» Олега Сироты, зятя предпринимателя Германа Стерлигова.

Для смотрин в Подмосковье приехал директор приморского сафари-парка

Как сообщается в видео, размещенном на сайте парка, «у Тимура целых 8 невест, 2 из них — иностранки». Козу для Дмитрия Мезенцева нарядили в плед тигровой окраски.

Читайте о невестах Тимура.

По словам Сироты, в день коза дает до 5 литров молока. При этом он не хочет отправлять козу в Приморье, а предлагает перевезти в Подмосковье Тимура.

Напомним, что тот в последние дни был отселен от тигра Амура, так как тот в итоге все же напал на своего «друга».

Олег Сирота известен в России прежде всего двумя вещами: во-первых, на открытие своей сыроварни он приглашал Владимира Путина, выражая президенту РФ благодарность за введенный им запрет на ввоз в еды в Россию. По словам Сироты, без этого он никогда бы не решился на «импортозамещение» и открытие сыроварни «Русский пармезан» (последний та, правда, так и не производит). На открытие Путин не приехал, а Сирота последнее время сталкивается с трудностями: так, ему пришлось продать машину, чтобы купить необходимое оборудование, отсутствующее в России.

Во-вторых, Сирота также приобрел известность благодаря своему сватовству: как он рассказывал в интервью, он женился на дочери Германа Стерлигова, получив согласие лишь отца, но невесты. По словам Сироты, он выменял девушку на коня, в ЗАГСе та кричала и отбивалась, но в итоге у них теперь трое детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру