Борис Грачевский провел медовый месяц?

Основатель и руководитель «Ералаша» 66-летний Борис Грачевский отдохнул вместе 31-летней Екатериной Белоцерковской в Таиланде. По слухам, пара провела медовый месяц.

В середине месяца новость о женитьбе основателя «Ералаша» Бориса Грачевского с его возлюбленной Екатериной, облетела весь интернет. Источники утверждали, что в день рождения Белоцерковской, Борис сделал предложение руки и сердца, и Екатерина ответила согласием. Также сообщалось о том, что пара тайно расписалась и отправляется в свадебное путешествие на Маврикий. Сам Грачевский эту новость не подтверждал, но и не отрицал. Однако же в беседах с коллегами режиссер, называет молодую девушку «своей».

Основатель и руководитель «Ералаша» 66-летний Борис Грачевский отдохнул вместе 31-летней Екатериной Белоцерковской в Таиланде. По слухам, пара провела медовый месяц.
Фото: instagram.combelotsrkovskaya_official_2015_02

Недавно достоянием общественности стал недельный отпуск Екатерины и Бориса в Паттайе. Впечатлениями о своем путешествии в Тайланде пара делилась с подписчикам на своих страницах в инстаграм.

- Любовь похожая на сон, счастливым сделала мой дом! – подписала один из снимков Екатерина.

- Ты не часть мне, ты это я! – и множество других откровений от молодой девушки можно прочесть в ее инстаграме.

Девушка выложила большое количество снимков целующихся отдыхающих, а также фотографий в купальнике.

Фото: instagram.comboris_grachevsky

В свою очередь Борис, был немного сдержаннее в высказываниях и выложил несколько видео, где молодая актриса кормит жирафа, слона и крокодила:

- Сегодня катание на слонах по джунглям, на буйволах и ласкание обезьянки и местных трансвеститов! Обезьянка нежней намного! – подписал снимок Грачевский.

Борис и Катя также посетили буддийский Храм на холме – Большого Будды, острова мартышек и Дольче Вита, а также популярную улицу Walking street. На пешеходной улочке жизнь оживает только после восьми вечера. Там проходят травести и секс-шоу, знаменитые на весь мир.

К слову бывшая жена Грачевского, которая оставила известную фамилию мужа, не выдержала сообщения о якобы законном браке Бориса. И тут же обнародовала фотографии с молодым человеком и заинтриговала подписчиков:

- Тсссссс... Скоро сами все узнаете... – подписала Анна снимок с молодым человеком.

Избранником оказался бывший капитан баскетбольного клуба «Зенит» Артем Кузякин. Влюбленные успели снять свадебную фотосеесию love-story.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру