Wikitransport.com — удобный инструмент для планирования дальних поездок

Планируя отпуск, мы тщательно изучаем всю доступную информацию о той стране, куда собираемся поехать

Не меньше внимания приходится уделять и составлению транспортного маршрута. Причем подумать необходимо не только о том, как добраться, к примеру, из Москвы в Германию — но и о том, каким образом передвигаться между городами уже за рубежом.

Планируя отпуск, мы тщательно изучаем всю доступную информацию о той стране, куда собираемся поехать

Наверное, многие люди согласятся, что в таких случаях очень не хватает единого справочника, который помог бы составить подробный маршрут путешествия и дал бы возможность сэкономить на поездке. И развивающийся портал Wikitransport.com можно назвать именно таким справочником.

Возможность составить самый удобный и недорогой маршрут

Сайт www.wikitransport.com — уникальный проект. В отличие от многих других интернет-порталов, он совмещает в себе несколько важных функций: помогает выбрать наиболее выгодный маршрут (по времени поездки, по цене, по комфорту) и дает возможность сразу же забронировать билеты. На сайте справочника Вы сможете ознакомиться с предложениями всех авиа-, железнодорожных и автоперевозчиков, соотнести цены на билеты со своими возможностями и выбрать лучшее.

Нужно отметить, что во многих случаях международные автобусы могут оказаться гораздо удобнее перелетов и поездов, особенно если Вам предстоит ближняя поездка. Кроме того, во многих случаях можно сэкономить, добираясь в нужное место не прямым рейсом, а с пересадками — скажем, доехать на поезде до Варшавы, а дальше отправиться в Прагу или Краков уже автобусом.

Бронирование билетов через интернет — просто и удобно

Очень удобно то, что помимо информации о всех транспортных рейсах портал Wikitransport.com предоставляет еще и возможность сразу же забронировать билеты. Спланировать маршрут заранее онлайн — гораздо проще.

Заказ билетов прямо на Wikitransport.com позволяет сэкономить не только время, но и нервы, и деньги. Выбрав самые удобные варианты и сразу же оплатив билеты, во время отпуска Вы сможете уже не думать ни о лишних тратах, ни о мучительных поисках транспорта.

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру