«Доставай своего паренька»: бывший телохранитель обвинил Элтона Джона в домогательствах

СМИ узнали подробности скандального судебного дела

Экс-телохранитель сэра Элтона Джона подал на знаменитого музыканта в суд, обвинив того в сексуальных домогательствах. Бодигард утверждает, что артист якобы неоднократно пытался его соблазнить, позволял себе сальные шуточки и недвусмысленные телесные контакты.

СМИ узнали подробности скандального судебного дела
Фото: instagram.com/eltonjohn

Телохранитель Джефри Веннигер в своем иске заявляет о трех фактах сексуальных домогательств, сообщает TMZ. Например, утверждает он, однажды, когда он с певцом был в машине, тот схватил его за брюки в районе промежности. Певец, согласно заявлению истца, пытался сгрести в ладонь его гениталии и просунуть пальцы между ягодиц. Веннигер даже приводит фразу, по его словам, произнесенную в том момент Элтоном Джоном: «Доставай своего паренька... Скажи «привет» дядюшке Элтону».

По словам истца, он пытался сопротивляться действиям своего обидчика, однако тот не обращал на это никакого внимания.

Другой случай, утверждает Веннигер, имел место также в машине. Босс якобы схватил его за соски и скрутил их, приговаривая: «Ты шикарный, да».

В материалах дела (оно рассматривается по статьям о харассменте и оскорблении действием) говорится о еще нескольких подобных случаях, якобы произошедших в период работы Веннигера на Джона. Он уволился в сентябре 2014 года. Как указывает TMZ, до сей поры не удалось получить комментариев от представителей Элтона Джона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру