Аллергия имени Дубцовой

Реплика Татьяны Федоткиной

Артистку-«фабрикантку» Ирину Дубцову, чей концерт в Гомеле презрела публика, частью покинув зал, частью осмеяв певицу и за странное поведение на сцене, и за «недопение», и за бессвязные реплики, просто сразил недуг, — сезонная аллергия. На цветение березы. Так объяснили несколько неадекватное поведение исполнительницы в ее администрации. «Она говорить-то не может, не то что петь!»

Реплика Татьяны Федоткиной

Ну конечно! Как мы сами не догадались! В Белоруссии весна приходит раньше, и пыльца, естественно, травмирует аллергиков. Это знают все. Кроме тех бездушных зрителей, посетивших концерт Ирины Дубцовой, которые выложили запись фрагмента ее выступления в Интернет, сопроводив нелицеприятными подписями. Дескать, певица нетрезва. Недобрые люди. Ради каких-то несчастных тысяч, отданных за билет, обидевшие Ирину недоверием и нетерпимостью к состоянию ее здоровья.

А Дубцова была просто под воздействием медицинских препаратов. И в Минске тоже, но там просто заметно не было. А лекарства, как известно, имеют свойство накапливаться в крови. И иногда давать вот такой шокирующий публику эффект.

Вообще, аллергия — страшная вещь! Наши артисты и медийные лица это подтверждают периодически. Кто только не выходил к зрителям в состоянии, похожем на такую вот аллергию! Находился повод подозревать в этом недуге и Владимира Кузьмина, и Шнура, и многих других! А уж какие в нашей стране рок-артисты аллергики, это же вспомнить страшно! А люди злы, и сразу звучат обвинения...

Но можно решить проблему. И довольно просто. Взять да приравнять артистов к спортсменам и ввести для них пробу на допинг. Чуть выступление вызвало подозрение, сразу раз — и независимая экспертиза. И результаты в прессу. А дальше уже по ситуации: или больничный, или в случае с выявленным допингом дисквалификация. На год, два, три, в зависимости от тяжести содеянного. И, глядишь, аллергия-то поутихнет. Потому что главное — лечить ее правильно и в максимально сжатый срок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру