Передумавшая выходить замуж за русского Линдси Лохан захотела принять ислам

Актриса призналась, что уже давно изучает мусульманскую культуру

Скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан не исключила, что может принять ислам. Она заявила, что уже давно изучает религию и считает, что американцы неправильно воспринимают Коран.

Актриса призналась, что уже давно изучает мусульманскую культуру
Линдси Лохан. Фото из "Инстаграма" актрисы

Выросшая в семье ревностных католиков Лохан призналась, что считает себя очень духовным человеком и всегда готова открывать для себя что-то новое. По ее словам, она еще не успела полностью прочитать Коран, так как изучение книги занимает у нее много времени, сообщает таблоид The Sun.

Примечательно, что в прошлом году в Интернете появились снимки, на которых актриса держит в руках Коран. Фотографии вызвали бурное обсуждение в соцсетях, однако Лохан отказалась комментировать их. Примечательно, что ее младшая сестра Эли уже успела сменить религию, однако она ударилась в буддизм.

Буквально на прошлой неделе в прессе появились сообщения, что актриса согласилась стать невесткой русского миллиардера Дмитрия Тарабасова. С его 22-летним сыном Егором Лохан встречается около полугода, при этом пара уже живет вместе.

Предложение своей 29-летней девушки россиянин якобы сделал в присутствии ее родственников, после чего Лохан согласилась стать его женой. Однако позднее представители актрисы заявили, что сообщения о свадьбе оказались преждевременными.

Стоит отметить, что в последние годы Лохан чаще попадала в поле зрения СМИ из-за многочисленных скандалов с ее участием. Актриса несколько раз проходила лечение от наркотической и алкогольной зависимостей, попадалась на краже и вождении в состоянии опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру