Зельдин отменил творческий вечер из-за плохого самочувствия

Жена знаменитого артиста успокоила поклонников через «МК»

Поклонников Владимира Зельдина обеспокоила новость об отмене творческого вечера, который должен был состояться на днях в Центральном доме художника. На сайте появилась информация, что знаменитый артист театра и кино, которому в феврале исполнился 101 год, не может выступать по состоянию здоровья. «МК» созвонился с родными всенародно любимого артиста и узнал, как себя он себя чувствует.

Жена знаменитого артиста успокоила поклонников через «МК»

В апреле на сцене ЦДХ должен был состоятся творческий вечер Владимира Зельдина, посвященный его 101-летию. Публика готовилась увидеть сцены из спектаклей, услышать стихотворения и песни в исполнении народного артиста, фрагменты из популярных фильмов с его участием. Концерт был запланирован на 14 апреля, но по состоянию здоровья Владимир Михайлович был вынужден перенести выступление на 19 апреля. Однако в день концерта поклонников опять ждала тревожная весть: Зельдин снова не смог предстать перед публикой. На этот раз дату новой встречи не назначили, информации о переносе пока нет. Мы созвонились с женой актера, чтобы прояснить ситуацию с его здоровьем.

— Владимир Михайлович действительно отменил творческий вечер, - рассказала нам супруга Иветта Капралова. - Он неважно себя чувствовал, такое бывает в его возрасте. Но сейчас все хорошо, он играет в театре. Так что поводов для беспокойства у нас нет, спасибо за волнение.

На сегодняшний день Владимир Зельдин задействован в спектаклях Театра Российской Армии — «Человек из Ламанчи», «Давным-давно», «Танцы с учителем». Спектакли с его участием неизменно проходят с большим успехом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру