Волгоградскую учительницу уличили в интимных отношениях с 15-летним учеником

На 28-летнюю преподавательницу уже завели уголовное дело

В Волгоградской области 28-летнюю учительницу привлекут к ответственности за роман с несовершеннолетним учеником. О взрослых отношениях между школьником и женщиной случайно узнали родители юноши.

На 28-летнюю преподавательницу уже завели уголовное дело

Как сообщает пресс-служба областного Следственного комитета, против учительницы возбудили уголовное дело по двум статьям: «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

История началась в одной из школ города Волжского. Установлено, что любовные отношения между 15-летним подростком и учительницей начались в феврале этого года и продолжались около месяца, при этом их встречи «носили регулярный характер».

Их отношения перестали быть секретом после того, как родители подростка случайно наткнулись на его переписку с возлюбленной в социальных сетях. Они немедленно сообщили об этом в администрацию школы и правоохранительные органы. Преподаватель была тут же уволена.

В минувшем году несколько аналогичных секс-скандалов прогремели в США. Там под суд пошли учительницы, которые вступали в интимные отношения с несовершеннолетними учениками. Причем наказывали их, как правило, весьма жестко. К примеру, 30-летняя Дженнифер Фихтер получила 22 года тюрьмы за совращение троих 17-летних подростков.

Читайте материал по теме "Волгоградская учительница, совратившая ученика, отличалась эпатажным поведением".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру