Какую мебель выбрать?

Открытие нового офиса – это всегда достаточно сложный процесс

И первый вопрос, который всплывает на поверхность – приобретение презентабельной офисной мебели. Как правило, новый гарнитур стоит достаточно дорого, а молодому предприятию зачастую просто не хватает денежных средств на его покупку. И все же, выбрать, какую именно мебель приобрести: бывшую в употреблении или новую, бывает достаточно сложно.

Открытие нового офиса – это всегда достаточно сложный процесс

Ведь иногда новая мебель гораздо менее практична и визуально красива, нежели уже использованная. Вот почему начинающий начальник офиса должен со всей серьезностью подойти к таком щепетильному вопросу, как мебель в кабинет. Нужно обладать информацией, уметь сравнивать и видеть все нюансы в обеих видах, чтобы сделать действительно правильный выбор. Лучше всего обратиться к интернет-ресурсу, например к этой странице мебель для персонала, на которой можно сравнивать и выбирать необходимую мебель.

Положительные факты в пользу новой мебели:

1. Новый офис должен выглядеть вполне респектабельно, поэтому наличие в нем именно новой мебели вполне логично. Стоит не забывать о том, что она должна вписываться в общий вид интерьера и подходить деятельности компании. К тому же, многие офисы не могут похвастаться большой квадратурой, поэтому мебель индивидуально на заказ – явление достаточно распространенное.

2. Новая мебель по своему определению достаточно гигиенична. Ведь ранее нею никто не пользовался. А это означает, что процент тактильного заражения какой-то инфекцией (к примеру, от предыдущего работника) очень низкий. Это отличный вариант для нового, ценного сотрудника.

3. Сделав в надежной фирме заказ на изготовление мебели, можно быть уверенным в том, что она предоставит гарантию. А это означает, что гарнитур прослужит по крайней мере весь гарантийный срок, чего нельзя сказать о б/у мебели, деньги за которую никто возвращать не будет.

4. Распространенным явлением сегодняшнего дня является ничем не подкрепленное суеверие. Работники офиса зачастую говорят о том, что мебель впитывает в себя энергию предыдущего человека, которая не всегда может быть позитивной.

«Удобная мебель – основной показатель того, что начальство заботится не только о своих клиентах, но так же уважает и ценит сотрудников. Мы предлагаем посетить на нашем сайте раздел офисные диваны, где можно просмотреть замечательные варианты отличной мебели и выбрать подходящий вашему стилю» - порекомендовал директор ООО "ДАР-МЕБЕЛЬ" Фурманов И.Ю.

Мебель, бывшая в употреблении, как альтернатива новой

Б/у мебель – отличный экономный вариант для начинающих фирм. Ее ценовая категория в разы меньше новой. Некоторые предприятия продают все и сразу, дабы обновить свой интерьер. Найти такое предложение достаточно легко, в основном они расположены на досках объявлений в интернете. С их помощью достаточно легко комбинировать сразу несколько предложений.

К тому же некоторые компании обновляют мебель каждые три – пять лет, поэтому у молодой фирмы есть шанс получить гарнитур в более-менее вменяемом состоянии. Главное в мебели комфортабельность и престиж.

Источник: ООО "ДАР-МЕБЕЛЬ" - офисная мебель от производителя

ООО "ДАР-МЕБЕЛЬ"

ОГРН 1105027001815

Московская обл, г.Люберцы, пр-кт.Октябрьский, д.8, к.1, 140002

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру