Русская Рапунцель, которая не стриглась 13 лет, покорила интернет

Сейчас длина волос девушки достигает щиколоток

Жительница Барнаула Дарья Губанова прославилась в соцсетях благодаря своим длинным и густым волосам. Девушка не стрижет локоны последние 13 лет и хочет отрастить косу до пят. Британская The Daily Mail уже прозвала Дарью "русской Рапунцель".

Сейчас длина волос девушки достигает щиколоток
Фото: instagram.com/dashik_gubanova/

Страничка 26-летней жительницы Барнаула в социальной сети Instagram пользуется огромной популярностью, на неё подписаны более 107 тысяч человек. Пользователи соцсети не только восхищаются длиной волос Губановой, но и задают девушке вопросы о том, как она ухаживает за прической.

Дарья регулярно балует своих подписчиков фотографиями и видеозаписями, на которых демонстрирует свою роскошную шевелюру.

"Люблю творчество во всех его проявлениях. Валяю валенки, рисую. Обожаю длинные волосы. Отращиваю волосы с 2003 года. Моя цель - коса до пят", - пишет Дарья.

Судя по фотографиям девушки, за 13 лет ей удалось отрастить локоны почти до щиколотки. Однако точная длина волос россиянки не приводится.

На Дарью обратила внимание западная пресса. Британская газета The Daily Mail сравнила её с героиней сказки братьев Гримм - Рапунцель, девушкой с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру