Киркоров поработал металлургом и лично отобрал пробу чугуна

Во время гастролей поп-король спустился в горячий цех Новолипецкого металлургического комбината, где получил «невероятные впечатления»

Филипп Киркоров, едва вернувшись с «Евровидения», практически в тот же день отправился выступать по намеченному гастрольному маршруту. Во вторник Филипп отправился на очень необычную экскурсию — он посетил производственную площадку металлургического комбината. Причем, побывал в горячем цеху, или, как говорят рабочие, «спустился в самый ад».

Во время гастролей поп-король спустился в горячий цех Новолипецкого металлургического комбината, где получил «невероятные впечатления»
Фото: facebook.com/nlmk.press/

Сотрудники производства, увидев в столь «горячем» месте поп-короля, были ни мало удивлены, но и Киркоров оказался поражен размахом и красотой металлургического производства. Свои впечатления от посещения доменной печи номер 6 Филипп обозначил как «невероятные». И похвастался, что самолично «на выпуске чугуна горновой отбирал пробу....».

Самое забавное, что его поклонники, увидев видео, которое Филипп выложил в Инстаграм, сначала испугались, решив, что их кумир оказался в огне, и лишь потом только сообразили, что Киркоров вдруг примерил на себя профессию металлурга.

Киркоров записал видео о том, как отбирают пробу чугуна

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру