Анастасия Макеева нашла замену Глебу Матвейчуку

На Канарские острова она отправилась с подругой и молодым человеком

Недавно распалась еще одна актерская пара. Анастасия Макеева официально объявила о расставании с Глебом Матвейчуком. Буквально сразу же после монолога о размолвке любимых, актриса отправилась отдыхать на остров Тенерифе.

На Канарские острова она отправилась с подругой и молодым человеком
Фото: instagram.com/makeevan/

Как удалось выяснить "МК", актриса отправилась в отпуск на Канарские острова вместе с подругой - мастером по перманентому макияжу Анна Савиной, а также таинственным молодым человеком. Недавно в интервью корреспонденту "МК" Настя призналась, в какие страны любит ездить:

- Я настолько люблю ритм в котором живу, что когда что-то останавливается, то я начинаю нервничать. Так и на отдыхе. Расслабиться удается где-то через неделю после начала поездки. Поэтому мой выбор обусловлен в первую очередь тем, чтобы между нашими странами была разница во времени. Это дает возможность оторвать от Москвы. Когда у тебя есть желание позвонить в Москву и что-то решить, то у людей ночь и они спят. А когда они хотят позвонить мне - сплю я. Поэтому это лучший мотиватор для меня, чтобы отдохнуть . Отдых я люблю чередовать. Чтобы с одной стороны он был активным, а с другой - пассивным. Но просто лежать на пляже и ничего не делать весь отдых я не могу. Можно порелаксировать, но дальше нужно обязательно куда-то съездить: вскарабкаться на гору или еще чем-то себя удивить.

За несколько дней пребывания в стране, дружная компания успела посетить дремлющий, но действующим Вулкан Тейде – самую высочайшую точку Тенерифе и всей Испании. На территории вокруг Тейде находится испанский национальный парк – природный заповедник, внесенный в список ЮНЕСКО, в котором они тоже побывали. Несмотря на проблемы с интернетом, о которых сообщила Настя, она периодически радует своих подписчиков в инстаграм новыми фотографиями. Вот она сидит на скале, вот - ловит машину на трассе. А вот и со своей подругой Анной Савиной покупает необходимые продукты. Оказалось, что ни та, ни другая ни разу за последний год не были в магазине, и тут решили оторваться. За несколько дней пребывания дружная компания умудрились оказаться в местной полиции:

- Вот и день не день, если без новостей и приключений. Пока я мирно вечером отдыхала и погрузившись с головой в щемящую сентиментальность, просматривала мультфильм "В поисках Немо "Моя подруга умудрилась не заметить, как у неё украли сумку с деньгами,с правами, с двумя паспортами, а у неё самолёт и весь месяц расписан в поездках по Европе и все теперь невозможно. Но при этом, эта барышня улыбается и благодаря именно ей мы побывали в канарской полиции. Это впечатляет! - сообщила актриса.

Кстати, Макеева, как оказалось, обожает шампанское. Сначала актриса выставила фото из аэропорта, где перед полетом отведала этот шипучий напиток, а сейчас и вовсе сообщила, что ее утро начинается с игристого. Поклонники Насти сразу увидели искорку в глазах девушки и поинтересовались, кто же все таки фотографирует актрису в таких красивых видах. Макеева скромно промолчала и в ответ выставила фотографию, где на фоне бушующего моря держит за руку молодого человека. Снимок она подкрепила мыслями известного философа Хазрат Инаят Хан:

- Когда ты чувствуешь себя на крыше мира и когда перед тобой плывет море облаков ,ты обнуляешься и приходят такие мысли в голову: Вдохновение можно назвать наградой для души. Этот феномен так велик и прекрасен, что его радость не похожа ни на какую другую радость в мире - процитировала Макеева.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру