Каннский кинофестиваль: на яхте Абрамовича побывал Орландо Блум

Погостить у Леонардо Ди Каприо можно за 300 тысяч евро. Но будет ли в доме хозяин

22 миллиона евро - таков итог благотворительного гала-ужина Amfar, проведенного в Каннах. Скульптура Дэмьана Херста ушла за 3.1 миллиона евро. День с Кевином Спейси продан за 500 000 евро. Эксклюзивный металлический павильон 1969 года работы дизайнера Жана Пруве (Jean Prouve) продан за 2.4 миллиона евро.

Погостить у Леонардо Ди Каприо можно за 300 тысяч евро. Но будет ли в доме хозяин

Эдриан Броуди - не только актер получивший премию «Оскар», но и художник, представивший на вечере свою картину, которая, кстати, продалась в считанные минуты. Эдриан сказал: «Свобода - это то, что есть у художника и чего так не хватает актеру. Мои картины - не интерпретация чужого видения, не попытка исполнить предписание. Я - создатель и исполнитель, лишь на мне лежит ответственность». Каникулы в резиденции Леонардо Ди Каприо в Палм -Спрингс куплены анонимом за 300 000 евро. В документе не сказано о присутствии хозяина, но места для дюжины гостей там хватит. Бывший редактор французского «Vogue» Карин Ройтфельд предложила ведущим манекенщицам помочь в благом деле и продать платья известных дизайнеров прямо на вечере. Каролина Куркова, Хайди Клум, Ирина Шейк с удовольствием позировали и продавали прекрасные изделия и даже соревновались, кто продаст подороже.

В период кинофестиваля в Канны пришла яхта Романа Абрамовича «Eclipse». Самого олигарха на красной дорожке не было, но Дарья Жукова присутствовала на нескольких вечеринках. Яхта имеет длину 164 метра, оснащена двумя вертолетными площадками и небольшой подводной лодкой и стоит 900 000 000 евро. Команда состоит из 78 человек и кроме многочисленных кают здесь имеется сьют в 465 кв метра. Кроме двух спален и двух ванных комнат также собственный сад, бюро, мини кинотеатр и столовая. На борту имеется международная библиотека, ночной клуб с двумя танцплощадками, кинотеатр, ресторан, гигантский аквариум, арт-галерея, банк, салоны, два бассейна, многочисленные джакузи, хамам и сауна. На яхте проводили время также певица Кэти Перри и киноактер Орландо Блум. Парочка нежилась на палубе под ласковым французским солнцем и беспрестанно целовалась, что было на руку всем папарацци.

Читайте материал: Главную награду Каннского кинофестиваля получил британский классик Кен Лоуч

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру