Планета iPhone» — срочный ремонт любой техники от Apple

Любая продукция от Apple стоит недешево

Но пользователи все равно покупают мобильные телефоны, макбуки и музыкальные плееры знаменитой фирмы. И платят не только за громкий бренд — но и за качество.

Любая продукция от Apple стоит недешево

Мобильный телефон марки iPhone может проработать очень долго. Однако его довольно просто повредить. В частности, часто требуется замена стекла на айфоне — широкий сенсорный экран может треснуть от удара или случайного падения. Почему ремонтировать iPhone стоит только в сервисном центре?

Компания «Планета iPhone» — это качественный и экстренный ремонт при любых поломках продукции Apple. Мастера сервисного центра отремонтируют не только телефон любой модели — 4, 5, 6, 4s, 5s, 6s, 6 plus и 6s plus — но и другую технику знаменитого производителя, в том числе макбуки, iPad и iMac.

Если на Вашем телефоне треснуло стекло, то ремонт айфона в сервисном центре — единственный разумный выход. Менять стекло самостоятельно не стоит — устройство сконструировано таким образом, что стеклянная панель и жидкокристаллический дисплей представляют собой один спаянный модуль. Пытаясь своими руками починить айфон, Вы только усугубите повреждения — и заплатите за ремонт гораздо больше, чем могли бы в самом начале. «Планета iPhone» — шаговая доступность и выезд к клиенту

Быстрый ремонт в сервисе «Планета iPhone» — это не просто красивые слова. В подавляющем большинстве случаев починка производится в присутствии владельца устройства и занимает не более получаса. Подождав всего лишь тридцать минут, Вы получите свой айфон назад совершенно целым — и безупречно функционирующим.

Сервисные центры apple «PlanetiPhone» расположены в паре минут пути от центральных станций метро — вблизи ВДНХ, Таганской и Площади Революции. Кроме того, мастера могут срочно приехать к Вам домой или в офис, если Вы не можете выбраться в сервис самостоятельно.

«Планета iPhone» — это быстрый и недорогой ремонт любого уровня сложности. Даже если Ваш телефон серьезно пострадал, а потом поломка была усугублена другими ремонтниками, мастера сервисного центра исправят неприятность. Телефон вернется в работу и прослужит Вам еще очень долго.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру