Видео спасения девочки Брэдом Питтом в Испании попало в Интернет

Толпа фанатов едва не раздавила ребенка возле ограждения

Культовый голливудский актер Брэд Питт во время съемок в Испании спас жизнь пятилетней девочке, которую едва не раздавили собравшиеся на улице поклонники. В Интернет попали несколько видеозаписей героического поступка голливудской звезды.

Толпа фанатов едва не раздавила ребенка возле ограждения

Инцидент произошел в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария во время съемок уличных сцен фильма «5 секунд тишины». Питт вышел, чтобы поприветствовать поклонников и заметил, что фанаты прижали к ограждению маленькую девочку.

Актер оперативно подошел к ограждению и с помощью своих телохранителей на руках перенес девочку на другую сторону. При этом он не вернулся на съемочную площадку до тех пор, пока не убедился, что девочка воссоединилась с матерью, пишет The Evening Standard.

В Интернете, между тем, появились видеозаписи спасения ребенка Питтом, которые были сделаны с разных ракурсов.

 

 

Фильм «5 секунд тишины» повествует об истории американского контрразведчика, который во время Второй мировой войны случайно узнает, что его жена, с которой у него есть ребенок, может быть нацистским агентом. Режиссером картины, которая должна выйти в конце ноября 2016 года, является Роберт Земекис.

Хью Джекман спас несколько человек на пляже Сиднея

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру