Популярный диджей Град умер в такси по пути домой

Анатолию Сатонину стало плохо после возвращения с гастролей

Стали известны подробности смерти известного российского диджея Анатолия Сатонина, более известного под псевдонимом Град. 40-летний мужчина скончался в салоне такси.

Анатолию Сатонину стало плохо после возвращения с гастролей
Анатолий Сатонин. Фото со страницы диджея в соцсети

Сатонин возвращался с гастролей, которые проходили в Северной столице. В столичном аэропорту он поймал такси, однако в дороге у него внезапно остановилось сердце, сообщает Life со ссылкой на знакомого музыканта.

Об уходе Града из жизни в соцсетях ранее сообщил его друг и коллега Владимир Фонарев. Также он призвал оказать помощь семье Сатонина, так как у родных нет средств на организацию похорон. Прощание с диджеем пройдет в ближайшие дни в Москве. Похоронят Сатонина в Волгограде.

Музыкальная карьера Анатолия Сатонина началась в Норильске в начале 90-х. Он выступал в ночных клубах, позднее переехал в Волгоград, став ведущим шоу PlayOff на местной радиостанции.

Также известен как один из организаторов и участников фестиваля КаZантип. После переезда в Москву работал ведущим на столичных радиостанциях. В 2003 году признавался лучшим хаус-диджеем по версии журнала DJ Culture.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру