Драмкружок, кружок по фото, детям звезд и петь охота

Звезды отечественного шоу-бизнеса часто делятся с поклонниками успехами своих детей

Для кого-то это полученная «пятерка» в школе, участие в спортивных соревнованиях, а для кого-то успех — совсем иные достижения. Под конец учебного года «МК» решил выяснить, кто из «звездных» детей порадовал родителей своими маленькими, а возможно, и большими победами.

Звезды отечественного шоу-бизнеса часто делятся с поклонниками успехами своих детей

Певец Стас Костюшкин, бывший участник группы «Чай вдвоем», по праву может считать себя счастливым мужчиной: рядом красавица-жена, любимые сыновья, друзья и, конечно же, не менее любимая работа. Как и звездные коллеги по цеху, Стас успевает уделить внимание не только своим слушателям, но и семье. Девятилетний сын артиста Богдан, например, недавно порадовал родителей призовым местом на соревнованиях по дзюдо. Этой новостью артист с радостью поделился со своими поклонниками, выложив в Сеть снимок сына, держащего в руках бронзовую медаль. Несмотря на травму во время соревнования, мальчик не сдался, а героически продолжил бой и был справедливо вознагражден за свои усилия.

Помимо занятий спортом Богдан также играет на гитаре и поет в хоре. В этом году юный спортсмен и музыкант заканчивает третий класс.

Пятилетняя дочка известной российской фигуристки Ирины Слуцкой Варвара пока, в силу возраста, радует маму не успехами в учебе, а спортивными достижениями. Многократная призерша Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы решила отдать свое чадо в фигурное катание. Несмотря на столь юный возраст, малышка уже участвует в соревнованиях и показывает достойные результаты.

«Моя любимая! Как же я тобой горжусь! И не важно, что ты не первая! Ты сделала намного больше, чем могла!» — пишет восхищенная Ирина под фотографией Варвары, сделанной во время соревнований в Иванове.

Лидия, дочка певицы Наташи Ионовой, больше известной публике как Глюкоза, также пошла по стопам своей мамы. Третьеклассница снялась в детском юмористическом киножурнале «Ералаш», в котором в школьные времена начинала свою карьеру Глюкоза.

«Уставшая, но очень довольная собой, возвращается домой... несмотря на непогоду, длинный съемочный день и бесконечное количество дублей, уже спросила: «А когда еще в «Ералаше» снимать будут?» — рассказывает Глюкоза.

Совсем скоро одноклассники Лиды смогут лицезреть восходящую звезду на экране телевизора. Дети уже хвастаются в социальных сетях тем, что учатся в одном классе и в одной школе не только с дочкой известной певицы, но и с будущей «мировой актрисой» — так называют Лиду на просторах Интернета.

Сама же Глюкоза дает право выбора своей малышке, не исключая, что дочка захочет связать свою жизнь с работой в кино: «Именно с этого киножурнала началась и моя история... А куда приведет этот опыт Лиду, покажет время».

Семилетний сын известного телеведущего и бизнесмена Евгения Колесова Гордей уже известен на весь мир своими достижениями. Мальчик — маленький вундеркинд, так о нем пишут западные и отечественные СМИ. Гордей владеет пятью языками (русский, китайский, испанский, английский, французский), знает наизусть 555 китайских идиом. Но главные успехи он показывает в шахматах. В интеллектуальный вид спорта Гордей пришел в 2014 году, и всего за пару лет ему удалось стать кандидатом в мастера спорта, а также победить в нескольких серьезных соревнованиях. Юный шахматист явно не довольствуется фразой «главное — не победа, а участие», он просто идет и побеждает.

«Нам удалось сделать тренировки ежедневными и увеличить их количество до 2–3 в день общей продолжительностью 5,5 часов. Скажете, много? Для кого-то, может, и много, а Гордей этому факту сильно рад!» — рассказывает о сыне Евгений Колесов.

Несмотря на всю свою занятость, мальчик также остается лидером не только за шахматной доской, но и в школе с углубленным изучением иностранных языков. В общем, родителям есть чем гордиться. И это только начало!

Анастасия Волочкова, несмотря на большую занятость, все свое свободное время уделяет семье. Балерина часто устраивает семейные вечера, на которых десятилетняя красавица-дочка Ариадна играет известные музыкальные произведения на рояле, подаренном, кстати, Николаем Басковым. По словам Анастасии, дочка с большим трепетом и любовью относится к инструменту. Также не так давно на концерте мамы Ариадна вышла на сцену с трогательной песней «Ангел», где продемонстрировала свои вокальные способности.

«Ариша выросла физически, творчески и духовно. Я счастливая мама. И, пожалуй, материнство — это самая главная роль в моей жизни, которую я исполнила», — говорит Анастасия.

Девочка успешно показывает себя не только в творчестве, но и в учебе. Ариадна — прилежная ученица и старается всегда радовать маму хорошими оценками. А несколько лет назад Ариадна приняла участие в конкурсе чтецов в школе, где заняла первое место и была награждена дипломом первой степени. К слову, Анастасия всегда делится со своими поклонниками даже самыми маленькими победами своей дочки, и, возможно, совсем скоро мы услышим еще об одном успехе Ариадны.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27111 от 27 мая 2016

Заголовок в газете: Драмкружок, кружок по фото, детям звезд и петь охота...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру