Эмбер Херд потребовала $20 млн при разводе с Джонни Деппом

Озвучена сумма претензий актрисы к знаменитому мужу

Процесс развода актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа не обойдется без раздела имущества. Несмотря на непродолжительный брак, пара нажила имущества, подлежащего разделу, на 20 млн долларов. Половина останется Херд.

Озвучена сумма претензий актрисы к знаменитому мужу

Брак Эмбер Херд и Джонни Деппа продлился всего 15 месяцев. После инцидента с брошенным «айфоном» актриса решила подать на развод.

Читайте материал: СМИ: Джонни Депп избил Эмбер Херд айфоном

И началась дележка имущества. Дело в том, что пара не заключала брачный договор перед свадьбой. И теперь Деппа ждет серьезный судебный процесс.

Адвокат Херд уже озвучили ее претензии.

Так, Депп за 15 месяцев в браке снялся в двух кассовых кинокартинах «Алиса в Зазеркалье» и «Черная месса» и заработал 101 млн долларов, актриса — «всего» 383 тысячи долларов.

В общей сложности по оценкам экспертов после развода Херд сможет получить 20 миллионов долларов.

По словам адвоката Сюзан Бэкер, эта сумма может вырасти только если Депп захочет завершить процесс как можно скорее, о чем он, кстати, ранее говорил.

Отметим, что друг Деппа Даг Стэнхоуп рассказал о том, что бывшая супруга актера шантажировала мужа, обвинив в домашнем насилии. По его словам, передает The Wrap, актриса угрожала публично говорить об этом на каждом углу, если знаменитый супруг не согласится на ее условия. Адвокат Херд заявил, что это клевета.

Но в поддержку Деппа выступили его дочь Лили-Роуз и, что важно, актриса Ванесса Паради — самая большая любовь Джонни Деппа: Дочь и бывшие жены защитили обвиненного в домашнем насилии Деппа

Однако команда юристов Херд намерена отстаивать позицию актрисы. Они заявили, пишет New York Post, что актриса не хотела выносить семейные ссоры на публику, но из-за рукоприкладства была вынуждена это сделать. 

Читайте материал: Жена Джонни Деппа оформила однополый союз с девушкой-фотографом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру