Песков и Навка защитили свою дочку от любопытных пользователей Инстаграма

Однако другие звезды в День защиты детей охотно публиковали фото своих отпрысков

Международный день защиты детей для многих знаменитостей стал поводом похвастаться своими отпрысками. Своих наследников показали общественности певица Алсу, балерина Анастасия Волочкова, жена пресс-секретаря Путина Татьяна Навка и многие другие селебрити.

Однако другие звезды в День защиты детей охотно публиковали фото своих отпрысков

Фото детей с завидной регулярностью появляются на страницах в соцсетях у многих знаменитостей. Некоторые только тем и занимаются, что выкладывают на всеобщее обозрение кадры из жизни своих отпрысков. Но большинство предпочитают скрывать детей от людских глаз. Однако, день зашиты детей стал в этом смысле исключением.

«В первый летний день, радующий нас в этом году по-настоящему летним теплом и солнечным настроением, поздравляем наших детишек с Днём их защиты? Милые наши цветочки, мы вас очень любим! Вы - воплощение всех наших надежд и желаний! Пусть всегда и во всём вам сопутствует удача и будет верным другом успех! Верьте, мечтайте, дерзайте, постигайте новые вершины, покоряйте новые высоты и самое главное, конечно, не болейте». - написала в своем инстаграме певица Алсу. Надпись иллюстрировала фото певицы с двумя дочерьми. Совсем скоро на таких картинках будет уже трое детей — Алсу снова беременна.

В первый летний день, радующий нас в этом году по-настоящему летним? теплом и солнечным ☀настроением, поздравляем наших детишек с Днём их защиты?? Милые наши цветочки??! Мы вас очень любим! Вы - воплощение всех наших надежд и желаний! Пусть всегда и во всём вам сопутствует удача и будет верным другом успех! Верьте, мечтайте, дерзайте, постигайте новые вершины, покоряйте новые высоты и самое главное, конечно, не болейте!???????? #ДеньЗащитыДетей #InternationalChildrensDay #БерегитеСвоихДетей #Счастье #Любовь #Семья #ДетиНашеВсе

Фото опубликовано Алсу (@alsou_a)

На продюсере Яне Рудковской в этом смысле лежала двойная приятная задача, поздравить всех от себя и от своего сына Саши Плющенко, которого миллионы пользователей соцсетей знают и любят под псевдонимом Гном Гномыч. «Всех детей с нашим профессиональным праздником. Ура!», - написано в блоге Саши. Мальчик, хоть и сам того пока не ведает, является одним из самых высокооплачиваемых блогеров в России. Сами родители делились с журналистами новостью о том, что их сын заработал первый миллион.

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова обычно радует свои фанатов шпагатами. Но сегодня, в день защиты детей мир увидел ее замечательную дочку Аришу и подпись: «Дети - это счастье! И счастье - быть мамой! Всех детей я поздравляю с Днем защиты детей! Стремитесь к своим целям и воплощайте в жизнь ваши желания!»

Татьяна Навка, мама двоих детей, тоже воспользовалась случаем и поздравила своих девочек через интернет: «Ну как на свете без детей прожить!!! С праздником всех.». И хотя на фото было две дочери, лицо видно только у одной — старшей Александры. Напомним, что отец ее первой дочки — Александр Жулин, а второй — Дмитрий Песков. Маленькую дочку Пескова Надю родители тщательно оберегают от посторонних глаз и не показывают ее лица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру