«Роснефть» запустила новую программу лояльности для клиентов

На каких АЗС теперь можно купить бензин за бонусы от покупки еды в супермаркете?

Новая программы лояльности для клиентов АЗС «Семейная команда» стартовала 1 июня. Покупая у товары у компаний-партнеров «Роснефти», клиент зарабатывает баллы на бесплатный бензин на ее АЗС.

«Роснефть» дала старт новой для российского розничного рынка моторного топлива программы лояльности для клиентов АЗС. Проект носит название «Семейная команда». По условиям программы, ее участники бесплатно получают три карты лояльности, привязанные к одному бонусному счету. На нем будут накапливаться баллы, начисляемые за покупку товаров и услуг у компаний-партнеров программы, работающих во всех сферах потребительского рынка – начиная от ритейла и заканчивая предприятиями сферы услуг, таких как, например, салоны красоты и операторы гостиничного бизнеса. Потратить накопленные баллы можно будет при покупках на АЗС «Роснефть» и ТНК.

Программа лояльности «Семейная команда» работает на базе современной процессинговой платформы. Следует отметить удобный для клиента процесс подключения и участия в программе, в том числе, с использованием специально созданного мобильного приложения. В программе применяется бесконтактная предоплаченная банковская карта, эмитентом которой выбран Всероссийский банк развития регионов. За использование банковских сервисов будут также начисляться дополнительные бонусные баллы.

Председатель ОАО «Роснефть» Игорь Сечин, комментируя старт программы лояльности «Семейная команда», заявил: «Быть лидером розничного рынка нефтепродуктов России для нас является честью и ответственностью. Уверен, что проект позволит нам еще больше усилить свои позиции. Программа лояльности не только улучшит диалог с нашими постоянными покупателями, но и привлечет новых клиентов».

Начиная с полудня 1 июня, программа действует в Москве и Московской области, Твери и Пскове. До конца года планируется расширение ее географии на крупнейшие регионы страны, где сосредоточено 80% розничного бизнеса компании.

Максим Ситрокер

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру