Дана Борисова развелась с мужем, помыв перед этим голову

Судья вынесла решение в отсутствие супруга телезвезды

Известная телеведущая Дана Борисова теперь официально свободная женщина. В понедельник мировой суд расторг ее брак с Андреем Трощенко. Счастье блондинки продлилось менее года.

Судья вынесла решение в отсутствие супруга телезвезды

Напомним, теледива Дана Борисова и бизнесмен Андрей Трощенко поженились в июне 2015 года. Это был первый для звезды брак. Молодожены пышно отпраздновали свадьбу, но вскоре любовная лодка дала трещину. В январе этого года Трощенко ушел от жены. Дана пыталась с ним помириться, но безуспешно. А весной знаменитость предприняла очередную попытку вернуть мужа. Для этого она выбрала нетривиальный способ - написала заявление в полицию на любимого, обвинив его в угоне двух автомобилей, Mercedes и Hyundai. Мужчину даже объявили в розыск. Но затем Дана призналась, что таким образом всего лишь хотела спасти их брак. Однако Трощенко категорически отказался возвращаться в семью. В конце апреля телеведущая в одностороннем порядке подала заявление о расторжении брака в мировой судебный участок № 178. По ее словам, муж отказался прийти в ЗАГС, чтобы оформить там развод.

На судебное заседание Дана Борисова пришла в джинсах и вязанной кофточке с коричневой сумкой. Экс-ведущая "Армейского магазина" была спокойна и сосредоточена. По ее словам, не ожидала увидеть журналистов, поэтому сделала только легкий макияж. "Хорошо, что хоть голову помыла", - пошутила знаменитость. А потом с грустью заметила, что ей уже все равно. В начале процесса Борисова предупредила судью, что муж в суд не придет. Возможно благодаря этому разбирательство довольно быстро завершилось. Тем более, что за время семейной жизни супруги не успели обзавестись детьми и совместным имуществом.

Известная телеведущая Дана Борисова развелась с мужем

Известная телеведущая Дана Борисова развелась с мужем

Смотрите фотогалерею по теме

В итоге мировая судья Василиса Ляпина удовлетворил заявление Борисовой и расторгла брак, сообщила "МК" пресс-секретарь Никулинского суда Москвы Алена Самоходкина.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27120 от 7 июня 2016

Заголовок в газете: На развод — с чистой головой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру