Папы, дети и «МК»

В Москве состоится один из самых семейных праздников года — «Папин день-2016»

18 июня с 12.00 до 19.00 на Поклонной горе пройдет удивительный праздник — «Папин день», который задуман специально, чтобы показать, что отцы — это не просто «добытчики», они — ответственные, веселые и жизнерадостные родители, которые любят своих детей и заботятся о них.

В Москве состоится один из самых семейных праздников года — «Папин день-2016»

В этот день в Парке Победы будет работать более 30 интерактивных площадок: конкурсная программа на сцене, выступление детских коллективов и популярных артистов, подведение итогов конкурсов и проведение церемонии награждения «Папы года». Конечно, среди них будет и площадка газеты «Московский комсомолец». 

На каждой площадке развернута активная или творческая деятельность, связанная по тематике со странами и континентами. Будут представлены Англия, Франция, Монако, Шотландия, Ирландия, Испания, Украина, Китай, Индия, Япония, Вьетнам, Кения, Марокко, Мадагаскар, США, Канада, Карибские острова, Аргентина, Мексика, Бразилия, Австралия, Новая Зеландия, Новая Гвинея, Антарктида, конечно же, Россия и даже Необитаемые острова. В маршрутном листе участника, который будет выглядеть как карта мира, будут названия площадок. Регионы выделены одним цветом. Каждая пройденная площадка добавляет в копилку семьи еще одну страну, повышая рейтинг путешественника. Чем больше пройденных площадок, тем выше рейтинг путешественника у отца и ребенка. По уже сложившейся традиции все папы будут состязаться за почетное звание БЕСТ ПАПА-2016. 

«МК» для гостей праздника готовит интереснейшие площадки не только для пап и детей, но и для тех, кто просто в этот день придет прогуляться по парку и захочет поиграть с нами в игры… Конечно, будет работать и подписка на газету «Московский комсомолец» по СУПЕРЛЬГОТНОЙ цене. Площадка «МК» будет располагаться на входной площади праздника. От входа — налево! 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру