Кличко обезоружил журналистку своим поцелуем

Бывший боксер не захотел обсуждать свою супругу

Мэр Киева Виталий Кличко решил нестандартным способом уйти от ответа на вопрос о своей личной жизни. Когда журналистка спросила политика, почему он прилетел на футбольный матч между сборными Украины и Германии без своей жены, тот без разрешения поцеловал её.

Бывший боксер не захотел обсуждать свою супругу

В начале интервью Кличко охотно рассказал о своей поездке на матч чемпионата Европы по футболу, который состоялся во французском городе Лилль 12 июня. Немецкая сборная обыграла украинскую со счетом 2:0.

Затем сотрудница СМИ поинтересовалась у киевского градоначальника, почему он пришел на стадион без своей супруги. Сначала Кличко объяснил это семейными обстоятельствами, потом заявил, что его вторая половинка "имеет возможность путешествовать по всему миру", передает украинский телеканал ТСН.

Пытаясь уйти от ответа на вопрос, мэр Киева отметил, что с большим удовольствием посвятил бы своей семейной жизни "отдельную передачу". А в конце беседы и вовсе ошарашил журналистку, заявив, что хочет её поцеловать. "Можно вас поцеловать? Я очень хочу вас поцеловать", — сказал мэр Киева.

Несмотря на протесты девушки, Кличко поцеловал её в щёку и пообещал, что будет делать это при каждой новой встрече. После чего довольный градоначальник убежал из конференц-зала.

Виталий Кличко женат на бывшей спортсменке и фотомодели Наталье Кличко (Егоровой), имеет двоих сыновей и дочь.

Бывший боксер не раз оказывался в неловких ситуациях во время публичных выступлений. Так, в начале марта в сеть попало видео заседания киевской думы, на котором градоначальник заявил, что раньше "киевляне просыпались без каких-либо разрешений". Однако одной из самых известных фраз Кличко стала "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру