Манго начала подготовку к свадьбе с селфи в ванной

Корнелия про своего избранника Богдана Дюрдь: »Когда я спрашиваю совета у мамы, как и что лучше сделать, слышу в ответ: "Он - хозяин, спрашивай теперь у него!»»

Манго начала подготовку к свадьбе с селфи в ванной
Фото: korneliamango

Певица Корнелия Манго и музыкант Богдан Дюрдь приняли решение оформить отношения официально: стали мужем и женой. Торжественный день, к которому молодожены готовились более полугода, Корнелия начала с водных процедур. «Утро невесты», - подписала она свой снимок в ванной. Во время долгой подготовки к бракосочетанию молодожены отметили медовый месяц в Сочи, где рассекали по заснеженным полянам на сноуборде, побывали на свадьбах своих друзей, чтобы оценить всю сложность процедуры, и даже устроили репетицию этого действа.

А познакомились они, когда Корнелия обучалась битбоксу. Певица рассказала корреспонденту "МК", что 20-летний Богдан был ее педагогом, и сначала она не думала ни про какие отношения. Да и времени не было на романтические мечтания. Как вдруг что-то случилось между ними.

- Любви с первого взгляда у нас не было. Сначала просто встречались на занятиях. А позже появился какой-то интерес друг к другу. Он играл регги на гитаре, и это было очень необычно и романтично. И мы решили сделать совместную программу. Но речи о чем-то больше вообще не шло. Но когда наш тур закончился, и мы разбежались, то поняли, что нам необходимо быть вместе. И очень аккуратно стали искать встречи друг с другом.

Корнелия вспомнила, что когда мама и узнала о решении дочери, то задумала отговорить ее от необдуманного шага:

- Мама приехала меня отговаривать, но когда познакомилась с Богданом, поняла, что лучшего варианта для меня быть не может. И полностью отдала меня в его руки. Он сейчас общается с моей мамой больше, чем я (смеется). И когда я спрашиваю совета, как и что лучше сделать, всегда слышу в ответ: "Он - хозяин, спрашивай теперь у него!». Я рада, что у нас все хорошо.

Напомним, что МК были первыми, кто запечатлели молодую влюбленную пару во время отдыха на заграничном курорте.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27127 от 17 июня 2016

Заголовок в газете: Корнелия Манго: «Мама одобрила наш союз»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру