ВИЧ-инфицированный актер Чарли Шин признался в связи с дочкой министра

Об этих отношениях 20-летней давности широко известно не было

Голливудский актер Чарли Шин, который полгода назад сообщил о том, что он ВИЧ-инфицирован, рассказал об одной из своих бывших девушек. 20 лет назад Шин имел связь с дочерью известного британского политика, имя которого не называет.

Об этих отношениях 20-летней давности широко известно не было

Голливудский актер Чарли Шин признался в интимной связи с дочерью одного из британских министров.

Как сообщает газета Daily Mail, о своей интимной связи 20-летней давности Шин рассказал в ходе шоу «Вечер с Чарли Шином» с британским журналистом Пирсом Морганом в Лондоне.

Напомним, что еще в ноябре известный своим скандальным поведением и пристрастием к наркотикам Чарли Шин признался, что ВИЧ-инфицирован, но имел при этом связи с «пятью тысячами женщин».

Читайте материалы по теме: Чарли Шин, хваставшийся сексом с 5000 женщин, признался, что ВИЧ-инфицирован

ВИЧ по имени Шин: кого заразил Чарли?

Одной из тех «пяти тысяч» любовниц, по его словам, была дочь британского министра. Актер, который рекламирует известную марку презервативов, рассказал, что эта связь произошла 20 лет назад. «Это было гонкой до аэропорта между парламентом, моей службой безопасности и Интерполом», - отметил актер.

Имя политика он категорически отказался сообщить. На просьбу Моргана дать хоть какую-нибудь наводку, Шин задал вопрос, существует ли еще должность министра внутренних дел? «Или что-то вроде того?», - спросил Шин.

Он также прокомментировал заявления некоторых девушек о заражении ВИЧ. По словам актера, ни одного такого случая не было, и любые рассказы об этом ложные. Шин заверил, что у него не было секса без защиты, а те люди, которым он рассказывал о своем заболевании, использовали его состояние здоровья в собственных интересах, в том числе и финансовых.

Читайте материал: Порноактриса подала в суд на Чарли Шина из-за ВИЧ

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру