Звезды вспомнили свои выпускные вечера

Пять кавалеров и одна «ВИА Гра»

Вы помните, как выглядели в шестнадцать-семнадцать лет? А во что были одеты в свой выпускной вечер? Звезды российского шоу-бизнеса помнят. И с радостью поделились своими фотовоспоминаниями с нашими читателями.

Пять кавалеров и одна «ВИА Гра»
Алсу.

Певица Алсу была невероятной красавицей и со временем не растеряла своей красоты. Уже в 16 лет начала свой звездный путь на нашей эстраде.

Красавица Татьяна Котова уже в юности пользовалась большой популярностью у молодых людей. А ведь тогда еще никто не знал, что девушка будет петь в группе «ВИА Гра» и станет секс-символом российского шоу-бизнеса.

Татьяна Котова. Фото: пресс-служба артистки

— И в моей жизни был день, а точнее, вечер, который я провела с пятью кавалерами. Без подтекстов и двойных смыслов. Это был выпускной. С одним мы, держась за руки, совершали почетную прогулку вместе со всем классом по родному поселку Шолоховский в Ростовской области. Со вторым общались за столом: говорили о жизни, строили планы, делились мечтами. С третьим танцевали медленные танцы, с четвертым — быстрые, а с пятым встретили рассвет вместе со всеми одноклассниками…

Дочка певицы Валерии Анна Шульгина в 2009 году окончила московскую центральную школу с углубленным изучением отдельных предметов. В данный момент является успешной певицей, актрисой и телеведущей.

Анна Шульгина.

А вот и Ксения Собчак, которая заставляет говорить о себе если не ежедневно, то уж точно еженедельно. Интересно, а в «молодости» блондинка так же любила быть в центре всеобщего внимания? Кстати, на шее у Ксении можно наблюдать украшение, пользующееся сегодня огромной популярностью, — выпускницам на заметку!

Ксения Собчак.

Музыкальная карьера певца T-Killah началась до выпускного вечера и очень удачно продолжилась после…

T-Killah (слева). Фото: пресс-служба артиста

— На выпускном мы, можно сказать, впервые по-взрослому оторвались — незабываемо! А до этого дня я писал сценарии для всех школьных праздников! Именно там я впервые спел на сцене свою первую песню, которую сам же сочинил. Всем очень понравилось мое выступление, и после этого я задумался о карьере певца!

Между тем

Объединенный выпуск московских военных учебных заведений традиционно состоялся на Соборной площади в Кремле. Более 200 выпускников Пансиона воспитанниц Минобороны, Московского суворовского военного училища и Московского военно-музыкального училища получили документы об окончании учебных заведений.

Фото: mil.ru

Статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Николай Панков вручил выпускникам московских военных училищ дипломы об окончании учебных заведений.

Всего в этом году из довузовских учебных заведений Минобороны России выпустилось более 1,2 тысячи суворовцев, нахимовцев, воспитанников и воспитанниц. Почти 90 процентов из них планируют продолжить образование в вузах Минобороны РФ.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27135 от 27 июня 2016

Заголовок в газете: Пять кавалеров и одна «ВИА Гра»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру