Как бетон Москву спасал

12 апреля 2016 закупочная комиссия ГУП «Мосводосток» приняла решение о заключении крупного контракта на поставку бетона с ООО «Мосбетонторг»

В основу договоренности легла поставленная Правительством задача поддержания работоспособности, расширения и модернизации системы водоотведения Москвы.

12 апреля 2016 закупочная комиссия ГУП «Мосводосток» приняла решение о заключении крупного контракта на поставку бетона с ООО «Мосбетонторг»

Необходимо было выбрать компанию, способную в течение часа независимо от дня недели доставить требуемое количество бетонных смесей в любую точку Москвы – от этого зависит оперативность ликвидации аварийных ситуаций (прорыв труб) в городских системах водоотведения. Здесь величина ущерба от промедления в их устранении определяется минутами, а исчисляться может сотнями тысяч рублей.

Производственные возможности ООО «Мосбетонторг» определяют его лидерские позиции в сфере поставок бетона по Москве и Московской области. В ассортименте только высококачественные бетонные смеси, полученные на основе цемента, нерудных материалов и химических компонентов от мирового лидера в производстве химических добавок – компании «BASF», ООО «МБТ» также является официальным дилером «BASF» на территории РФ. Повышенные показатели морозоустойчивости и влагонепроницаемости выгодно выделяют бетонные смеси от «Мосбетонторг» в линейке конкурентной продукции. Компания производит высокомарочные смеси, самоуплотняющиеся смарт-динамические бетоны, прочие бетонные смеси под индивидуальные заказы клиентов.

Компания удовлетворила все поставленные перед ней требования:широкая география поставок, включающая и Новую Москву;круглосуточный режим обеспечения доставки, включая и выходные, и праздничные дни;строгий контроль качества продукции – ГУП «Мосводосток» располагал полным правом отказа в приемке бетонных смесей при обнаружении несоответствия их параметров нормативным величинам.

Целевое применение поставленного бетона охватило несколько направлений технологических процессов в организации водоотведения:оперативное восстановление целостности трубопровода;очистка коллекторов, ремонт их тела и швов;ремонт колодцев, уплотнение швов;организация поверхностных водостоков, обустройство наружных сетей канализации;защита и гидроизоляция строительных конструкций и трубопроводов.

Каждый этап сотрудничества ООО «Мосбетонторг» и ГУП «Мосводосток» – это доказательство профессионализма сотрудников компании и соответствия ее возможностей потребностям клиентов. Выполненные работы – дополнительная гарантия спокойной жизни москвичей в период ливневых дождей.

«Проверочных» моментов было достаточно – скоростная доставка бетона на аварийные участки неоднократно позволила минимизировать ущерб от прорыва сточных вод, сохранила средства и человеческие ресурсы.

Своевременность, оперативность, неоспоримое качество продукции и адекватные расценки на нее – вот основные характеристики, играющие практическую роль в формировании деловых отношений компаний серьезного масштаба и стратегического назначения.

Контактное лицо ООО «Мосбетонторга» – директор по развитию компании, Эдуард Швайченко. Клиент просто озвучивает свой заказ и получает готовые варианты решения – оперативное изучение заявок и формирование предложений по телефону.

Все подробные рабочие моменты на сайте: mosbetontorg.ru

Общество с ограниченной ответственностью "МБТ"

111024, Москва г., Авиамоторная ул., дом № 50, строение 2.

ОГРН: 5147746366114

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру